Погода: −24 °C
19.11−23...−21пасмурно, снег
20.11−20...−18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

• Мерзавец (и, как я поняла, Серафимм) говорит, что те, кто против БЗ-2 - те "хамы", а те, кто за - те "воспитанные".
    Я так не считаю.:улыб:
    Неужели Крыска - хамло, а ВМ - воспитанный? :ха-ха!:

edited version - в аттаче

• Не понял твою позицию - ты хочешь сделать БЗ более стерильным или, наоборот, более бесконтрольным?

The truth is out there...

• убрать нафиг модерирование с этого БЗ и проблема будет решена, ну может не убрать, а скажем так подкорректировать и модераторов почаще менять

Ну что ж. А я категорически против отмены модерирования... И частой смены модераторов - тоже. Потому что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое... Ну да, конечно. Если в тонусе держать всех - то надо менять почаще.
    По большому счету лично для меня проблема потенциального бана - не проблема даже гипотетически, и проблемой не будет. Так что это - теоретические рассуждения... вышенаписанное.

Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

• И что? Если очень хочется, то можно. Вы же не боитесь. Значит и искалечить и быть искалеченным не надо бояться. Я еще раз говорю - послать с монитора - вот предел храбрости)))))))))))))

• Как вы могли так меня обозвать, вы что?!? Я жуткая сволочь и моральный урод, вы не знали? :спок:

Да злой я

• В ответ на: Мерзавец (и, как я поняла, Серафимм) говорит, что те, кто против БЗ-2 - те "хамы", а те, кто за - те "воспитанные".
    Я так не считаю.:улыб:
    Неужели Крыска - хамло, а ВМ - воспитанный? :ха-ха!:

edited version - в аттаче
    поняла - спасибо!
    Подпись: хамло

Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

• Я голосовала против и респект говорила посту Пеппи, где она сказала, что ей БЗ-2 не нужен

Странно. Если Вы хотите, чтобы на БЗ было тихо и красиво, казалось бы логичнее сделать БЗ-2, чтобы вся "грязь" и грубость перелились туда. А на БЗ сохранить жесткие правила модерирования. Вместо этого предлагается сделать из БЗ винегрет из матов, розовых соплей, банов, интеллигентных посылов и т.д.
    Вопрос: Чем Вам мешает БЗ-2, на который Вы не будете ходить? Вас раздражает, чо люди, которые Вам не нравятся, смогут там общаться без Вашего участия на своем языке и по своим правилам?

The truth is out there...

• В ответ на: (и, как я поняла, Серафимм)
    нет уж...любезная. Я не высказывалси, но позиция моя внятна и известна, мне паралельна ваще всякая возня. Хотя я и недолюбливаю модераторов и даже пишу им приватно гадости, но это ж объяснимо, во всякоми случае для меня.
    Второе, когда создавался, почивший в бозе, "пикник", мне помница был закрыт туды доступ только по одной немаловажной причине, я бвл причслен к ХАМАМ...ну что ж пусть так и останется, я не против. Почему? Смотри ответ Винду.
    Стал быть я не против, мне просто по Х...
    Вот и всё. А ежли Винда и компанию сильно уж коробит слово Ж""""Па, ну что сказать, я даж незнаю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :eek:

• В ответ на: Не понял твою позицию - ты хочешь сделать БЗ более стерильным или, наоборот, более бесконтрольным?
    ээээ.... в тупик поставил меня вопросом. С чего такие выводы-то???
    не бесконтрольным и уж тем более не стерильным, просто более свободным что-ли...
    Реально, если бы от меня зависело что дальше делать с БЗ я бы поступила след образом:
    1) Объединила СФ и БЗ
    2) Откорректировала правила, а именно: в бан только!!! за разглашение приватной информации и оверквотинг (ненавижу когда вырезают огромаднейшую цитату необоснованно и тем более отвечают на нее двумя словами... балин)
    3) Модераторов (двух человек достаточно) меняла бы раз в три месяца, согласовывая кандидатуру с обитателями БЗ простым голосованием (допустим по пятницам с 8-00 до 23-00 прикрепляется голосовалка с предложенными 3-4 именами, прсотым большинством голосов выбиратеся модератор)

• В ответ на: Потому что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое...
    Ага. стиль. Тут есть ЗАКОН. т.е. правила.
    и ТРАКТОВКИ правил быть не должно.

• ////что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое... ////

Во-во!!!!!!!!!!! В этом-то и дело, получается, что каждый режет за свое, а резать должны за дело а не кто во что горазд,
    потому и говорю, что правила по которым банят надо максимально сократить, но по тем которые останутся банить строго и жестко!

• Нет, тут щаз все бростяся устраивать битвы по просьбе свет.
    ага.
    что, в школе за Вас мальчики не дрались? теперь романтики нагнать хотите, призывая к "крвавым разборкам"?
    :улыб:

• >> 3) Модераторов (двух человек достаточно) меняла бы раз в три месяца, согласовывая кандидатуру с обитателями БЗ простым голосованием (допустим по пятницам с 8-00 до 23-00 прикрепляется голосовалка с предложенными 3-4 именами, прсотым большинством голосов выбиратеся модератор)

Ура-а-а!!!
    Даешь демократию на БЗ!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

• Нет, просто я реально оцениваю тот уровень "раздвоения" , который возникнет. И потом, из чего это вы сделали вывод, что я хочу, чтобы было тут тихо и красиво - это совсем не про меня.
    Я ценю крепкое слово, сказанное к месту и смешную шутку, хороший розыгрыш тоже, игру слов и смыслов...
    А по большому счету, мне все равно...

"Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

• ////Ура-а-а!!!
    Даешь демократию на БЗ!!!!////

ну вот... а я что говорю :ха-ха!:
    я и говорю - демократию!
    а то зажрались тут... частный ресурс... частный ресурс *передразнивая* мы им бабки отваливаем нехилые :ха-ха!:

• А че ты ржешь как твой конь?
    номано.
    старый модер может так же участвовать в голосовании.
    все как полагается.

• ой, рыцарь...

В твоей храбрости я уже убедилась. Дефл...тьфу, деклоратор.
    При чем здесь вообще я?

Я не призываю, я смеюсь и издеваюсь над мнимой храбростью и смелостью. Тот, кто захочет получить удовлетворение от драки, тот это сумеет сделать без матов и без кулаков.

• Рыцарем, я тут, слава Богу, не являюсь.
    а разглашать подробности нашей интимной жизни - плохо.
    п.7 по нонешним правилам.

значок в конце поста = УЛЫБКА = видели?

Исправлено пользователем Odysseus (07.12.04 13:27)

• Ага. стиль. Тут есть ЗАКОН. т.е. правила.
    и ТРАКТОВКИ правил быть не должно.

Тогда в чем смысл _регулярной смены_ модераторов?

• Чтобы не "зарывались".
    и кто сказал - смены.
    голосование - не суть смена.

Исправлено пользователем Odysseus (07.12.04 13:28)

• Нет, просто я реально оцениваю тот уровень "раздвоения" , который возникнет.

У кого? возникнет раздвоение?

• тогда в чем смысл _регулярной смены_ модераторов?

первое время они типа правила соблюдают а потом произвол начинается... вот чтоыб произвола не было и надо их менять!

• а вот что тебя не устраивает на нынешнем БЗ?

• и кто сказал - смены
    голосование - не суть смена.

1. Огонек: "...и модераторов **менять** почаще...".
    2. Да? то есть в результате голосования смены может и не быть. То есть модератор на "новый срок" останется предыдущим. Осталось отработать критерии, по которым можно будет оценивать "зарылся/не зарылся"... вот тут мы опять возвращаемся к субъективизму - каждого оценивающего.

• а в этом суть дерьмократии.
    ага.

Записей на странице:

Перейти в форум