Погода: 18 °C
09.0732...34ясная погода, без осадков
10.0727...29пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

• А еще бывают -шутки....*разглядывая потолок*

Специалист по связям с реальностью.

• Здесь? Не верю.

Офицер словарного запаса

• Не верите или не видите? :спок:

• В ответ на: Здесь? Не верю.
    это вы так пошутили?:улыб:

• ну, если Вы верите в креационизм и в непорочное зачатие, то номинируйтесь на роль "Святая простота"

The truth is out there...

• это вы так пошутили? :)

Это я выразился так, чтобы сложно было понять, пошутил я или нет.
    Пусть каждый решает для себя.

Офицер словарного запаса

• ну, если Вы верите в креационизм и в непорочное зачатие, то номинируйтесь на роль "Святая простота"
    --------------------------------------------------
    не стану.. простота не позволяет...сорри..

• Не верите или не видите? :спок:

Вижу, но не верю глазам своим. Что делать, доктор?

Офицер словарного запаса

• Хм...Вера -это прерогатива церкви, не медицины.

• Вера -это прерогатива церкви, не медицины

Ну вот, пришел к доктору - а тот к попам шлет.
    Но я ведь не верю, и в церковь/монастырь не хочу.
    Куда же податься?..

Офицер словарного запаса

• А вообще, как тут уже было сказано, давайте попробуем, и поглядим, что из этого получится!
    Хотя всем понятно, что, но может быть, на БЗ-1 тогда будет поспокойней? Да и работы модераторам поубавится :спок:

Да злой я

• все ваши споры безсмысленны. бз2 - ненужен.
    тогда уж сразу лучше на удафком сваливать.

п.3

• В ответ на: тогда уж сразу лучше на удафком сваливать.
    Очень свежая мысль!!!Очень!!!

• мертворождённое дитятко будет (ежели будет), этот ваш БЗ(2)

• Ну помрет --- плакать никто не будет.
    Зато крики поутихнут чуток.
    Наверное....

Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

• >> Опять же, может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно!

Гыгыгы. Вы и правда не понимаете ? В бане обычно сидит хамло, а не хамло в бане не сидит. Логично ?

• >>> В бане обычно сидит хамло, а не хамло в бане не сидит. Логично?

Снимите розовые очки.
    Все было бы так, если бы не было не так.
    Балин :ха-ха!:

Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

• не надо мешать одно с другим...

• Еще раз объясняю для тех, кто умнее меня.
    Для вас хам - тот, кто не заморачиваясь на словесную вязь посылает оппонента по известному адресу. А вот то, что можно послать еще более ударно, не произнеся ни одного слова мата - вам в голову вряд ли придет. Вы ж не глупый, чтобы второй смысл в словах искать:миг:
    Еще пример. Всякий человек, имеющий музыкальное образование, услышав в свой адрес сочетание нот "до-ре-ми-до-ре-до" поймет, куда его послали.
    Нам что, особый язык разрабатывать для выяснения отношений?
    Знаете, если на "хама" нападет толпа на улице, он не будет с точки зрения банальной эрудиции громоздить ответы, пользуясь правилами форума. Он просто врежет по печени одному-другому - а там уж как покатит. Но это - самооборона. И даже если она повлекла летальный исход нападающих, человека не посадят за убийство.
    Чего ж вы из БЗ хотите состряпать институт благородных девиц? НА ХРЕ НА???
    ... Вот и причина отсутствия тем, перемусоливания одного и того же на двести раз. Только попытаешься рот открыть -вяк! - и ты уже в Мусорке. Вяк! - и ты уже в бане.

Далее. Я пришла на "Бешеные ЗНАКОМСТВА" знакомиться. И мне безумно понравился ник Юрист. И хрен с ним, что он хам и скандалист - а вот люблю я таких.
    Что делает модератор? "Боже, Юрист сматерился! В бан его! Не место ему среди приличных людей!"
    И как, спрашивается, я должна с ним знакомиться? Или я вообще не понимаю - нафига нужен раздел форума, посвященный общению и ЗНАКОМСТВАМ, если я НЕ МОГУ познакомиться с тем, кто мне интересен?!

Еще раз громко и убедительно прошу: У БЕ РИ ТЕ МО ДЕ РА ТО РА С БЗ!!!

• В ответ на: может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит!
    Логика, Девон, простая: в этой жизни выживает ВОСПИТАННОЕ ХАМЛО.
    Которое умеет хамить витиевато и "потихой".
    А когда его спокойно так, по рабоче-крестьянски пошлешь на***, то оно начинает вопить о "оскорблении", "хамле" и "быдле".

• Вот именно это я и пытаюсь донести до модераторских голов! Видимо, так и не научившись внятно выражать свою мысль...

• Ой, ну е мое...
    Как хорошо, как замечательнно как протсо здорово то, что Вы, такие не хамы и воспитанные жентальмыны с нами, прастыми руссками хамаим общаетесь.
    спосыба табе, Барин.

• Нет уж. Пусть создают подфорум -2, для желающих жизни без правил. Но модерируемый вариант, для всех остальных, пусть уж останется.

• Не думаю, что ради расчистки метста для жизни кучки "воспитанных хамов" НГСовцы бросят все свои дела.

Думаю, что куда проще ввести правила БЗ бана:
    1. послал тебя кто-то на *** - оба в бан на день.
    2. написал мат на ситуацию - топ закрыть, всех участников в бан на день.
    3. влез в ругань двух ников - в бан. а эти пусть ругаются. пока не пошлют друг-друга.
    4. воспитанно послал на *** - в бан навечно
    5. флудишь без останова (более 20 постов "не в тему") - в бан. навечно.
    6. поливаешь всех учасников БЗ "воспитанно" - в бан. на вечно.

• Было предложение , администрации, создать немодерируемый подфорум. Есть желающие писать имено на таком подфоруме. По -моему, хэппи-энд. Предложение сделано и должно быть, по логике, принято. Зачем громоздить?

Записей на странице:

Перейти в форум