Погода: −16 °C
21.11−16...−14пасмурно, снег
22.11−14...−12облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

• В ответ на: мне безумно понравился ник Юрист
    про любофь.
    смок дочетать.
    но кг/ам.

п.3

• я не вижу "леса рук".

зато вижу лес рук "воспитанных хамов" указующих неугодным им людям "на дверь" в этот "немодерируемый" форум, как на отстойник.
    Чтобы их высочества высокоробные барья могли дальше "спокойно" жить.

• Эмоциональные оценки принадлежат - тебе.

По сути же -есть люди, недовольные правилами, модерированием и т.п. К ним прислушались - выделили ресурс. Отчего бы им не воспользоваться?

Специалист по связям с реальностью.

• Если у кого короткая память, то ты, Мерзавец, на предложении Хильды ответил лаконично "ДА".
    А потом отредактировал на противоположный ответ.

Девочка, ау! Ты помнишь еще Беггара?

• помню что ответил.
    Не правильно поняв заглавный топ ("в попыхах" понял, что с БЗ собираются снять модерирование)
    ответил ДА.
    Прочтя внимательно, исправил свой ответ.
    Истеко бы время редактирования - написал, что не правильно понял.

Все ясно, мальчик?
    Свободен.

• а чем тебя не устраивает _новый_ немодерируемый?

• Да, мне. прочитав топик составил в голове табличку.
    Но ломает меня выписать сюда в табличку всех, кто "за" и тех кто "против".

Так вот: еслии выписать - то "раскол" между "воспитанными" и "хамами" - будет "на лицо".
    а, если еще вникнуть в содержание постов "воспитанных" с пониманием, что значат их витиевато-приторные фразы то "посыл" будет очевиден.

• Всем.
    СФ-2...
    зачем?

• мне вот неохота будет всякую дрянь читать.

• А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Тебе лично здесь плохо - к тебе несправедливы, учиняют модераторский произвол и прочая, если верить топику на ГФ НГС.
    Если не будет модераторов, тебе, стало быть, станет - хорошо. Однако этот вариант снова - отметаешь. Так чего ты хочешь?
    Чтоб не стало модераторов -для всех? Я против, категорически. Не проще ли нам все же разойтись, по интересам?

• Вот и я о том же.

• я тебя не понимаю. вообще.
    предлагают же тебе - новый немодерируемый (т.е. БЕЗ модераторов). вот можешь там писАть все, что тебе захочется. в чем проблемыто?

• 1.
    В ответ на: А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Примените к себе это высказывание.

2.
    В ответ на: А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Не передергивайте события, домысливая их. ИТОГО: см п.1.
    Еще раз, специально для Вас поясню: речь идет о превышении власти одим из 5 модераторов.
    и не более.

3.
    В ответ на: Не проще ли нам все же разойтись, по интересам?
    Так Вас тут никто не держит. Интренет большой - куда хотите - туда и идите.

• Ясно все...

• ну есть же правила, и когда ты регистрировался, то согласился с ними. это вот если тебе не нравится - дооо свиданья. че за дела? тебе предолжили вариант, прямо как специально для тебя придуманный - тебе не нравится. вывод?

• Да балин! че надо каждому разжевывать?
    Модерирование должно быть!
    ДОЛЖНО!
    но не такое каким от стало сейчас.
    пункты должны быть ЧЕТКИМИ.
    или их исполнение - безукаризненным.
    а когда модер банит, а "за что банит" объяснить не может - что это за модерирование?
    Что за модерирование, когда одних банят беспрестанно, других (ВМ, Свет, или эксбиционистов виртуальных, к примеру) не трогают.
    Что за модерирование, когда "вежливое хамство" разрешено, а открытое и прямое - карается "баном"?

Зако должен быть четким.
    И его исполнение должно быть четким.
    Что происходит сейчас - бардак.

• а если бы вы были модератор???? ваши действия на БЗ.. какие?

• В ответ на: может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит!
    -------------------------------------
    Логика, Девон, простая: в этой жизни выживает ВОСПИТАННОЕ ХАМЛО.
    Которое умеет хамить витиевато и "потихой".
    А когда его спокойно так, по рабоче-крестьянски пошлешь на***, то оно начинает вопить о "оскорблении", "хамле" и "быдле".
    Позволю себе , так сказать, воспарить тут, коли меня опять в воздух подбросить пытаются. Уже очень -очень давно, так давно, что не помню, когда это было в последний раз, жала на заветную кнопочку. Ну не трогают меня никакие оскорбления. Даже потешают, когда я вижу бессилие и бесящегося собеседника, ходящего около меня, и не могущего укусить. И так, и эдак и тут бац! словарный запас иссякает и интеллект уже с дальней полки даже с табуретки не достать - начинаются банальные рабоче-крестьянские оскорбления. Мне обычно очень смешно в таких ситуациях и, честно скажу, прикольно витьеватостями вот так вот выводить из себя не слишком уравновешенных. Бессилие возомнившего всегда потешно.

Однако... отвлеклись. Мы говорим о правилах, которые принимали. Хорошо ли, плохо ли хамство - вопрос другой. Нарушил правила, даже если они запрещали что-то очень хорошее и входящее в разряд общечеловеческих ценностей? Получи наказание. Ты был согласен с ними. Просто спокойни прими. Ну, ведь нарушил. В уличной драке правила не устанавливаются. А потому как по умолчанию здесь правила установлены, то о каком сравнении уличной драки с БЗ может идти речь? В конце концов какие мои проблемы, что я умею избежать бана, потому как действительно правил не нарушаю, а кто-то нет?

И быдло остается быдлом и мерило ему отнюдь не матерки...

Исправлено пользователем Hilda (07.12.04 16:56)

• Натуль, ты не поверишь: я родился в СССР.
    и е мое... сейчас эта страна только в учебниках истории.
    Какой вывод из ЭТОГО можно сделать?

• Да пардон. очепятка в п. 2

должно быть:
    В ответ на: Тебе лично здесь плохо - к тебе несправедливы, учиняют модераторский произвол и прочая, если верить топику на ГФ НГС.
    Вы передергиваете смысл моего топика на ГФ НГС.

• я, конечно, тупая.
    может, поэтому связи не вижу? савсем.

• Если бы у бабушки был... ну Вы понимаете.
    Она была бы дедушкой.

пока... на тех правилах, которые есть я не пошел бы модерировать ни один форум НГСа.

к примеру п.
    В ответ на: 9. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.
    половина политического - в бан!
    призыв к свержению строя.

или п.
    В ответ на: 5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее 50% букв слова значком *.
    Так не бывает.
    Они (маты) или запрещены - или - разрешены.
    а разрешены на 50%... это нонсенс.

• Ну и каково решение властей по данному вопросу?
    :спок:
    А то конца и края не видно, одна ругань :eek:

Да злой я

• нет не тупая.
    Просто... думаешь медленно:улыб:

это к тому, что "все течет, все меняется":улыб:

• читаем внимательно:

Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии

вы не соблюли ни одного, ни другого...
    и еще..
    спор этот пустой, т.к. вы с завидным УПРЯМСТВОМ отстиваете свою точку зрения, кот. держиться на весьма зыбких аргументах.. оно того стоит???
    бросьте-это пустое занятие...

Записей на странице:

Перейти в форум