Погода: −7 °C
06.12−9...−7пасмурно, снег
07.12−2...0пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

• В ответ на: Но я против публикования личной информации, содержимого приватов, фотографий и пр.
    Полностью поддерживаю.

В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

• Лично мне БЗ-2 не нужен. В качестве эксперимента, разве что...Который, как мне кажется, тоже ни к чему не приведет -
    ну , будут все желающие изливаться...эмоциями нецензурируемыми и че? Они и щас изливаются...

Специалист по связям с реальностью.

• Полностью поддерживаю
    а я бы фотку Трива выложила... *мечтательно*
    гм..шутка:улыб:

• Да,и будет топик -"Все уроды-2".....,только с расширенной лексикой.Правда ни ума,ни остроумия это никому не добавит:миг:

• > В топик мерзавца, который возмущаетсямодераторством онанимуса.

Ну, сам виноват...
    Оно конечно, стиль есть стиль...
    Но надо же уметь его выдерживать...

За предвзятость можно распять любого модератора.

Полагаю, если кое-кто, кто себе позволял куда более гадкую игру, до сих пор на этом форуме модератор, то любой другой на его фоне хорош... Но это нам очевидно, а тем, кому охота повоевать, пусть воюют... Но стиль, стиль... Мда.

• Ага. Пущай цветут все цветы. Но эти - загнутся :ха-ха!:

• Я действительно не понимаю, что это даст. Есть же распространенная теория, что суровые тоталитарно -подцензурные условия способствуют оттачиванию талантов, эзопового языка и прочая ;). Вот и пусть оттачивают...

• Знаешь...вот всей душой, что цвели именно ВСЕ цветы. Поскольку БЗ обеднеет без некоторых колоритных личностей.
    Но с другой стороны....ежели они такие до седых му...волос подростки -нокофконформисты, принципиально не согласные с существованием правил и рамок, так отчего не идут витрины бить или там начальству в глаз не плюнут? Боятся? А...
    Здесь же, типа, можно. Ну ладно, сделал ты БЗ объектом канализации эмоций во всех смыслах-дело, может, даже и социально полезное...но хоть немножечко! Думай, да, ЧТО говоришь. И как людей ранишь. Невиновных в твоем душевном раздрае, ваще-то.

• Думай, да, ЧТО говоришь. И как людей ранишь. Невиновных в твоем душевном раздрае, ваще-то.

Всё находит свой исход. Кто много треплется не по делу, тот и не будет в почёте. И это не вопрос модераторов. Это ОБЩЕСТВЕННАЯ репутация. Ну например, кто воспримет Мява всерьёз? Да никто. И не потому что он в бане часто сидит.

"По делам их..."

• --Новичков для включения в список участников форума будете предлагать из числа талантливой молодежи --
    Все это замечательно, но КТО будет предлагать???
    Кто будет определять список "предлагателей"?

• пойду просить о снятии модераторства
    Еще чего! А у нас Вы спросили, хотим ли мы этого?!

"Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

• Я... Всегда воспринимала Мява всерьез.
    Осторожнее с безапелляционными заявлениями.

• нпп
    По поводу существующих модераторов...
    Читайте свои посты хоть иногда перед отправкой и вспоминайте, что их потом люди будут читать...Может, тогда и к Онанимусу и к МДУ претензии исчезнут.
    А поповоду БЗ-2 - мой полный респект Пеппи, даже добавить нечего.
    А заводить форум, чтобы посмотреть, кто и как выстебается и покажет "истинное " лицо... А разве так не видно? Неужели Вы серьезно думаете, что топик "Все уроды", который так поразил воображение многих, хоть немного дал Вам понять , что такое Стич? Очень сомневаюсь...Одни только иллюзии по этому поводу он дал...Те, кто умеет держать правила виртуальной игры НИКОГДА не покажут вам тут своего истинного лица.

• На пп.
    Имхо, на любом форуме без модерирования найдутся невменяемые люди (скажем, в состоянии алкогольного опьянения), которые запросто могут нанести кому-нибудь моральный вред или разгласить конфиденциальную информацию.
    Кстати, на мой взгляд, Онанимус и МДУ - люди абсолютно адекватные. А вот Мерзавец, фактически заваривший эту кашу, разумностью на форуме зачастую (ну или время от времени) не отличается. Так что я не вижу смысла ни в отстранении одного из модераторов, ни в немодерируемом форуме.

Офицер словарного запаса

• Фаустпатрон и Сахара, это ведь специально для вас сделали кнопку "на первый", чтоб не было "на пп".:улыб:

• И что, фраза "на пп" теперь запрещена?

Офицер словарного запаса

• > специально для вас сделали кнопку "на первый", чтоб не было "на пп".

на первый, а не на последний...
    есть разница, пишешь ли пост по теме топика, или комментарии по ходу обсуждения...

• Как-то было высказано предложение, чтоб автор сам модерировал свою тему. Если мне не изменяет память, то администрация НГС обещала подумать, нельзя ли реализовать сию концепцию в БЗ-2?

Специалист по невозможному:)

• --По поводу существующих модераторов...--
    Что -то ВЫ дамочка перепутали. Никто из нас модераторов не критиковал. Это понятно, что модератор=священная корова. Прочистите память, любезная
    --Читайте свои посты хоть иногда перед отправкой и вспоминайте, что их потом люди будут читать...--
    Эт ВЫ опять про чо? Если по пьяни было что-то нелепое накписано, то потом кланяемся в ноги модерам, чтобы удалили. И надо отметить, что встречаем полное понимание с их стороны. Спасибо им!
    --"Все уроды", который так поразил воображение многих--
    Вот тут не уверен, но, скорее всего никто из нас такого топика не открывал, и Вы что-то перепутали. Впрочем, проконсультируюсь.
    --хоть немного дал Вам понять , что такое Стич? --
    Стич..а что Стич..? Стич...Стич..
    Это вообще про чо?

• что такое Стич?

Стич - не "что", Стич - "кто". "Кто такая", ага.

• Всё, спасибо! Кто такая Стич прояснено. Вопросов нет

• :улыб:Хотела исправить перед отправкой, а потом подумала и оставила именно - что. Потому что все больше склоняюсь к тому, что реального человека, Свету, о которой , конечно, я бы сказала - КТО мы не видим здесь... Это лишь игра...

• Во-первых, я не очень поняла натянутость Вашего тона, вы прямо еле сдерживаетесь:) Эпитеты "дамочка" и "любезная" являются эксклюзивом относительно обращения ко мне или это в принципе Ваш стиль?
    Топик, о котором шла речь, и сейчас висит на доске, можно посмотреть. В чем проблема? Проконсультируйтесь, конечно:)) Это всегда полезно при такой общей впечатлительности:))
    Что -то ВЫ дамочка перепутали. Никто из нас модераторов не критиковал. Это понятно, что модератор=священная корова. Прочистите память, любезная
    Хотите дать мастер-класс по прочистке памяти?
    Если фраза "Меня устроит отстранение Онанимуса от модераторства" не имеет никакого отношения к критике, тады ой...Тогда действительно, никто и никого не критиковал.А МДУ просто из параноидальных причин всех послал и сказал, что вообще готов все бросить...
    *Стич..а что Стич..? Стич...Стич..
    Это вообще про чо?
    Вы так трогательно расстраиваетесь от собственного непонимания, может быть, стоит вообще прекратить читать мои мессаги, коли уж смысл их доходит до Вас с таким трудом ? Те, кому они были адресованы поняли, о чем я вообще и в частности тоже.
    P.S. Эх, Семен Семеныч..:) (с)

• В ответ на: Во-первых, без сдерживающих факторов будет интересно поглядеть - что и кто из себя представляет.
    Насколько я поняла, там будет один, но самый главный сдерживающий фактор - один человек - один ник. Клонов не будет. Или я не так поняла?

:улыб:

В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво!

Записей на странице:

Перейти в форум