Погода: −11 °C
15.12−12...−10облачно, снег
16.12−14...−12облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

• Сахара, вот Вы на что-то существенное намякиваете, но на что?
    Может я и призабыл что-то, ну так будьте любезны, проясните!
    Насчет "натянутости". Это что.. кого-то натянули? Тон невозможно "натянуть", значит кого-то. Не Вас ли ,любезная?
    --Хотите дать мастер-класс по прочистке памяти?
    Лично Вам , я бы "чакры" прочистил!
    :ха-ха!:-
    -"Меня устроит отстранение Онанимуса от модераторства" не имеет никакого отношения к критике,--
    Какие-то онанимусы, модераторство. Вы вообще про чо?
    --А МДУ просто из параноидальных причин всех послал и сказал--
    Мля, какие-то байки из склепа! Кто Ето есть МДУ?
    И почему унего паранойя? Уж не Вы ли постарались?
    --может быть, стоит вообще прекратить читать мои мессаги--
    Да что Вы, дамочка?! Я вообще ни одного Вавшего мессага не читал, за исключением того, на который отвечаю сейчас

• :чмок: :чмок: :чмок:

• Да я тоже об этом узнала только, когда зашла и прочитала.
    Но не могу представить ситуацию, что кто-то потащит через дополнительную регистрацию клона!!! Только что совсем чокнутый...
    Просто те, кто туда пойдут, пойдут всё же общаться, а не выпендриваться (видно-то их не будет), как верно заметил, по-моему, Адвокат.
    Цель общения там будет иная.

В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво!

• В ответ на: :чмок: :чмок: :чмок:
    ....:смущ:

• --и Стич бесится вполне натурально--
    Вообще не понимаю о чем Вы говорите.
    Стич всбесилась? Ну так поставьте ей вакцину от бешенства. Или у нее бешенство матки?

• Хотите такой форум?
    "Сущностей не следует умножать сверх необходимого" (с) Оккам

Хоть Оккама и считаю правым, но... пусть такой форум будет, чтобы те, кому хочется слить негатив и поматериться, шли туда. Только ведь без правил там тоже не обойдется - лично я против, чтобы это "сообщество" затрагивало личности извне, друг друга пускай "мочат", обливают грязью, копаются в грязном белье и т.д... А сам туда не пойду - нет ни желания, ни интереса, ни логического обоснования присутствия там.

P.S. Грустно видеть, что администрация НГС чаще идет на поводу не у нормальных людей, а воинствующего "плебса". Наша цель - ... udaff.com?

who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

• А вот еще: интересно, с чем связано такое сезонное обострение? Ровно год назад (4 декабря) от БЗ отделили СФ (похоже, для особо желающих употреблять "горячие" словечки, потому что секса там как раз и не заметно), еще год ранее было тоже что-то подобное...

who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

• Надо же) Какие смелые мальчики тут у нас на форуме имеются.
    Любезный, Вы так неподражаемо и пленительно любознательны, что я прямо теряюсь. Нет у меня желания пускаться в длинные и пространные…Уж извините.
    P.S. И прекратите уже вибрировать муладхарой на весь форум:)

"Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

• Да, я тоже напряглась по поводу обсуждения здесь человека за глаза, впрочем, я и не обсуждала конкретно Стич, я говорила гипотетически.
    Я поняла Вашу точку зрения.
    Останемся оба при своем мнении:)

"Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

• Я вообще не верю в продолжительную и плодотворную жизнь закрытых форумов.
    Поглядим, если доведется, и на этот эксперимент, но зачем он нужен -по-прежнему измыслить не могу.

Специалист по связям с реальностью.

• -=в данном случае тоже вводятся ограничения - это так называемая "элита" и ими выбираемые "добавленники". Одно слово - скучно старичкам.=-

Насколько разный у нас взгляд: я бы сказала противоположное - новички резвятся...:хехе:
    Расслабьтесь, не думаю, что Вы будете испытывать потребность в БЗ2, так что его обсуждать?

• Расслабьтесь, не думаю, что Вы будете испытывать потребность в БЗ2, так что его обсуждать?

А Вы - испытываете потребность в БЗ2?.. или в обсуждении именно этой темы?:) С трудом могу припомнить в каком-то топике на БЗ за последнее довольно-таки продолжительное время несколько Ваших постов. А тут - надо же:)
    По теме. Лично я не против БЗ2 - не потому, что у меня какие-то претензии к модерированию и мне страсть как хочется каких-то "дополнительных свобод слова", а потому что есть некоторая вероятность, что персонажи, которым этих свобод хочется, будут получать их там. В свое удовольствие и в нужных для их организмов объемах.

Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

• -=Странное какое-то предложение, что-то под тип "о чем не снят фильм, того и знать не нужно". Или я, говоря Вашим языком, черезчур "расшалился"? Ладно, исчезаю. Оставлю обсуждение "заинтересованным")) =-

Хорошо, уговорили.
    :хехе:

Про фишки.
    Не ходят здесь на фишки - вон - секс-форум мёртвый стоит, Пикник загнулся, психологический - мертворожденный...
    На БЗ ходят за возможностью нормального адекватного достаточно свободного общения. В сети полно форумов, как с жёсточайшим модерированием, так и с полной свободой. Истина как всегда посередине. БЗ2 , на мой взгляд, нежизнеспособен.

Про культуру.
    -=Не забывайте, культура основана на ограничениях.=- Культура основана на самоограничениях. Чисто не там, где не мусорят, а там, где не сорят.

Про элиту.
    -=Впрочем, эксперимент не совсем чистый - насколько я понимаю, в данном случае тоже вводятся ограничения - это так называемая "элита" и ими выбираемые "добавленники". Одно слово - скучно старичкам.
    Впрочем, я на всем этом сильно не настаиваю - мне скорее всего этот эксперимент изнутри наблюдать не придется)) =-

Бог ты мой, да просто подростки захотели закрыться в комнате и оторваться. Те, кто постарше смотрят снисходительно: во-первых, плавали - знают, во вторых - не интересно.
    Малышня смотрит с завистью, конечно, за закрытыми дверями остаётся неведомый, а потому просто сказочный мир...
    Ровесники, те, кого в эту компашку не пригласили, объявляют себя оппозицией элите, заявляют, что даже когда их позовут, всё равно не пойдут и т.д. и т.п.
    Меня это слово - элита - просто смешит...Элита - это те, кто матерится за закрытыми дверями? :ха-ха!:

Я действительно не понимаю, что здесь нужно обсуждать!!!!

• -=С трудом могу припомнить в каком-то топике на БЗ за последнее довольно-таки продолжительное время несколько Ваших постов. А тут - надо же:)=-

Да, представьте себе, :), мне импонирует манера общения Ноября. И впервые за очень многое время мне приятно здесь с кем-то общаться. :ха-ха!:
    Даже на такую пустую тему...

• То есть писать не пишете, но мониторите регулярно - раз обратили внимание на человека на четвертом-пятом десятке его сообщений:)

Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

• Раза два в месяц по диагонали просматриваю несколько первых постов топиков, чьи авторы или названия меня заинтересовали.
    А регулярно это или нет - решайте сами.

• кто же у нас писал "череЗчур"... запамятовал :спок:

• хм, ошибился. У вас за это линчуют?

• не, дело не в том. бывают характерные ошибки, по которым можно вычислить...

• Да не так уж и мало народу. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум