Погода: −5 °C
09.12−4...−2пасмурно, без осадков
10.12−6...−4переменная облачность, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

• Еще раз выскажу по поводу, нужен ли новый немодерируемый БЗ. На мой взгляд не нужен. Не знаю кого как, но меня лично не напрягает, что кто-то может убрать моё высказывание, посчитав его флудом. Ограничение участников приведет только к тому, что интерес к новому БЗ быстро пропадет. Ведь и так уже примерно представляешь, как среагирует на то или иное сообщение тот или иной участник БЗ. Без притока новичков все быстро сойдет на вялую перепалку по разным поводам одних и тех же лиц. И это быстро станет неинтересно.

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Ставлю на Антикиллера. По стилю письма похож.

Нисколько:) Совсем другой вокабуляр... Антикиллер писал нормальным человеческим языком... "диссоциативный магнетик" и "драматический ажиотаж" - не из его словаря. Кроме того, А. не был так стилистически желчен.
    Ставлю на Сатуру. Во-первых, вот эта тяжеловесная вербальная вымороченность; во-вторых, характерный способ ставить смайлы; в-третьих - смысловое содержание подписи Ноября чудесным образом соотносится с краткой биографией из личного профиля Сатуры; в-четвертых, Сатура последнее время слушал Novembre; в-пятых, Ноябрь демонстрирует мне старые личные счеты.

Какие ставки? Вы - на Антикиллера, я - на Сатуру.

Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

• Я не авторитет и не в законе, но тоже выскажусь:)
    По-моему, БЗ сейчас - очень локальная тусовка, не больше полсотни постоянных персонажей - как в маленькой деревне, где все друг друга знают в лицо, знают, кто с кем спал, и кто чем болеет. Отсюда специфика - нетерпимость к чужакам, свой диалект и постепенная деградация вследствие мутирования при постоянном скрещивании внутри популяции. Для оздоровления нужен вышеупомянутый приток свежего "мяса". Но захотят ли ветераны жертвовать своей долей "веса" в форуме, или для них важнее быть "своими" в небольшой кучке старых знакомых?
    Раскол БЗ на две части приведет, говоря полит.жаргоном, к растаскиванию электората - активность упадет везде. Правило известно - "лучше меньше, да лучше!" © Меньше топиков, меньше флуда, меньше чата, больше самоконтроля, и модерирование - одинаковое для всех.

The truth is out there...

• Да в целом согласна. Всё, что говорится сейчас - всё из области предположений.
    С одной стороны мне просто любопытно, что бы могло получиться...А с другой совершенно всё равно.

В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво!

• -=как быть?=-

1.Ну ...для меня это разного уровня нарушения...:улыб:
    Подумаешь, поболтать всласть....мелочь...
    можно и нарушить и очень сильно не покарают...

2. ну ты же умный, вот и придумай что-нибудь :миг:

• В ответ на: предоставлять возможность нарушать правила и место для матерков - полный бред

а судьи кто? (с)
    :eek: Ага, на БЗ всегда мнение считалось приговором... :ха-ха!:

• Геймовер как всегда приготовила подробный пунктуальный анализ. Вот вам клонов заводить бесполезно, вычислятся на раз :улыб:

Спорить не буду. Я же навскидку сказал. А проводить тщательный анализ мне вломы. Кроме того, нет никакой уверенности, что Сатура и Антикиллер не одно лицо.

• Но захотят ли ветераны жертвовать своей долей "веса" в форуме, или для них важнее быть "своими" в небольшой кучке старых знакомых?

Шо за глупости? Доля веса какая-то.. В чём она выражается, в каких попугаях?
    Мяса, подайте свежего мяса! :ха-ха!:

• Вот вам клонов заводить бесполезно, вычислятся на раз
    Да я не заводила и не собираюсь:)

Кроме того, нет никакой уверенности, что Сатура и Антикиллер не одно лицо.
    У меня - есть:) Ну да ладно, неважно.

Геймовер как всегда приготовила подробный пунктуальный анализ.
    Полноте, какой подробный... Четыре пункта из пяти перечисленных бросались в глаза, на выяснение пятого ушло минуты три...

• Четыре пункта из пяти перечисленных бросались в глаза

Вы в него влюбились :ха-ха!:

всё, ухожу с флудом, а то по башке надают и правильно сделают...

• Ой, простите меня...:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

С ног на голову всё перевернули.
    Да речь-то идёт о том, чтоб обезопасить свой топик от излишнего модерирования.
    На БЗ не ходят сторонники регламентации общения. И сыр-бор разгорелся как раз из-за чрезмерного вмешательства модераторов в разговор.
    Я действительно считаю, что при авторском модерировании общение будет именно общением.
    Почему Вы людей считаете какими-то уродами? Покажите мне пальцем на того, кто в своём топике будет общаться только с избранными? Да не верю я вообще, что такие есть. Такие на БЗ не ходят. Они сидят в аськах, дневниках, приватах, только не здесь.
    Но Вы же всё время можете наблюдать как люди выживаются с БЗ злонамеренным замусореванием их топиков кучкой пользователей.
    Из-за этого возможность высказываться есть не у всех желающих.
    Многим хочется обезопасить себя от ярлыков, грубостей и наездов на свою собственную личность.

-=чтобы БЗ напоминал двор, заставленным будками с оскаленными сторожами своих мисок? И чтобы было легче промолчать, чем шагнуть, но быть выдворенным и с той же позиции глотать свои обиды. =-
    Я считаю, что БЗ сейчас именно такой, как Вы описали.

-=Сколько будет эмоций, сколько драк - заглядений.=-
    Ваши аргументы в пользу того, что их будет больше, чем сейчас?

• -=Какие ставки? Вы - на Антикиллера, я - на Сатуру.=-

Сатура умный.

На Ломбра.
    Он уже один раз продемонстрировал умение подгонять известные ему факты, стиль письма...и выдавать себя за другого человека. А может и не раз.
    Просто сейчас он видимо захотел побыть клоном Сатуры.

• Исправлено пользователем Novembre (05.12.04 17:08)

• -=Если у каждого в руках бритва, быть порезам!=-

Как ни банально это звучит , но тем не менее всё-таки каждый судит о других по себе. И в этом случае, ваше с Витькой мнение должно быть учтено гораздо больше моего. Потери от пренебрежения им могут быть гораздо большими, чем от не учёта обратного...

• Сатура умный.

И?.. у Вас это так прозвучало, как будто это аргумент в пользу того, что N. не может быть клоном С.:) Мол, С. умный, а N. - так себе, погулять вышел.

• мудрствованием, с которым просто нет сил спорить, чтобы указать на ошибку.
    Ессно. Потому что все силы уходят на то, чтобы эту гипотетическую ошибку найти :спок: А когда она еще не нашлась, а сил уже не осталось... а найти так хотелось... конечно, возникает неприязнь:)

Кстати, мой ник Новембре
    Да что Вы говорите?.. Очень, очень кстати :спок:

• По поводу возможного вырезания офтопика автором. Не обязательно сбрасывать в Мусорку. Иногда я практиковал просто выделение ветки в отдельный топик, оставляя ее на "родном" форуме. Именно это и надо настоятельно рекомендовать авторам-модераторам. Кстати, в этом случае "родоначальник" офтопика становиться автором-модератором.

Добрый. Без вариантов :ухмылка:

• А вот вопрос по перемещению вырезанной ветки.. Модератор может переместить только в форум , который он модерирует? или как...

• С тех пор, как форум перешел на нынешний движок (почти два года назад), переносить можно в любой форум (даже в тот, который закрыт для доступа этому модератору). На предыдущем движке разрешалось переносить только на "свои" форумы.

Добрый. Без вариантов :ухмылка:

• -=И?.. =-

...если не захочет , никогда не будет узнанным.

Причём здесь N?
    :хехе::D:хехе:

• Ну как же.
    Мой пост - N. = С.
    Ваш ответ - нет... С. - умный. N. - скорее L.
    Без пометки, что если С. не захочет, его не узнают, может восприниматься двусмысленно... на чем я и сделала акцент:)

• По поводу обычного для вас сутяжничества - анекдот.

"Знание правил орфографии значительно затрудняет понимание анекдотов")))

Записей на странице:

Перейти в форум