Погода: −14 °C
23.11−12...−10пасмурно, без осадков
24.11−10...−8пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

05.01.10. Тюленин.Без флуда

• Нет, нет и нет!
    В рыжих женщинах очарования и прелести гораздо больше!
    Потом идут по рейтингу блондинки.
    Мы, брюнетки, вообще холодными одинокими вечерами вам только завидуем и пьем джин!
    И вообще - принимайте эстафетную палочку, нечего отсиживаться в арьергарде!
    :biggrin:
    (*отчаянно пихает локтями Зингару вперед себя*)

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• В ответ на: да, за это
    за то, что я, как отличница, всегда вставала при крике Деда Мороза :Девочка, встать!
    и стояла
    это что, получается, я ...честная вставалка что ли? :безум:
    ужас какой :eek:

В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво!

• а когда ДМ анекдот рассказывал, я даже в его шапке было *хвастается*
    и фото есть

Кикимор я не понимаю... Убери ее, ... (к/ф "Любовь и голуби")

• что-то там премиленькое про брунеток говорил Сорока
    вернее, он говорил немиленькое про блондинок и рыжых, оставив брунеток за границей комментария

• :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Честная вставалка - это у них... это про другое....
    Ой, мама!
    (*упала под стол*)
    Ну и чё вы меня так смешите на ночь? Я ж не усну теперь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• *** нечего отсиживаться***

*закрывает Зингару грудью*
    куда ты её выпихиваешь?
    там же мороз...и вообще!

• :biggrin:
    Точно Зингару грудью закрываешь? Там, случайно, Соболев не притаился рядушком? :миг:
    Ладно... пока мороз, пусть посидит.
    Время придет.

• А погода-то меняется... *грустно пошла искать колёса*

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• ***Время придет.***

золотые слова :agree:

• опять?...:хммм:
    Таш, ну нужно что-то делать
    так мучиться невозможно

• Вот, Сквот, вот Вы провокатор, а)))
    Я понимаешь, не реагирую на два аналогичные по смыслу Ваши комментарии, пытаясь сохранить в таинстве наказ *который, к слову, был выполнен по собственной воле и желанию*, а тут уже почти прямой пиаровский текст, от которого не убежать, не спрятаться) А Сатура, впрочем, как и многие, пытался установить истинность моей рыжести, и пошёл дальше, дав понять, что всё это неспроста, и рыжие обычно *цитирую* - "стервы" *эх, не понять мне расхожесть и популярность этого слова*, и "любят играть на мужских сердечных струнах".
    Так что, не будем лукавить, не всё так просто под луною в многоколорье))

• Ах, милая Зингара, до чего же чудесный у тебя получился отчёт.. Уколола моя беззастенчивая ревность, уж очень слог дивный, я уже на это неспособен(( [хорошо хоть, что в услугах рекламируемой медовухи не нуждаюсь - но это из другой оперы ..)]

Я конечно дурной лось, нет мне прощения, как я мог улыбаться возвышаясь над тобой и не почувствовать внутри свой души боль твоего копчика))) Ладно, в качестве ответного реверанса выдам тайну что я себе руку ушиб об рукавицу..

Горочка зачетная, но вот тут меня Еч огорчил.. А чё, СТОЯ тоже можно было?! )

Мне вот надоело сидеть тут дома и пить глинтвейн, может тусу в Меге замутим))) Тем более я тут как раз рядом живу.

Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

• А нас, шатенок, тупо не замечают вообще.

• *** тусу в Меге***

нет на тебя МАдам Помпадур с её крылатой фразой: скоро БЗ под заборами собираться начнёт )))

• Эх... Где мои 28 лет?
    Фиг бы Ваня от меня к Зингаре ускользнул, несмотря на всю мою брюнеточность!
    :улыб:

• Нет ничего невозможного.:улыб:
    Надо, наверно, но придумать бы, с чего начать.
    Спасибо, Ириш.

• Я это вообще не поняла тогда)
    Кстати! (это мстя Злорку)
    Я ведь именно на той тусе его тоже не заметила! Только в конце меня уже почти носом в него поставили и сказали: вот Злорк.
    А тебя я увидела сразу) И запомнила.

• Милый Сатура, на сердце и попчике явно легче и приятнее от твоих сладких слов))
    Не буду делать реверансы и спорить относительно красоты слога, хотя очень хочется. Надо, знаешь ли, постепенно отучаться спорить с мужчинами по любому поводу. Говорят, это на руку женственности?))

Да, насчёт горочки. Еч писал, что можно, окзывается, было и лёжа. А вот категорически не советую. Еч он умный, пишет свои провокации для естественного отбора. И глинтвейн, к тому же, вкуснее медовухи) ... но это уже, ты прав, из другой оперы))

• это же мучительно очень - так постоянно
    :хммм:

• Таш, я расскажу тебе, что сама знаю об этом, когда соберемся на фотовечеринку.
    Но я согласна с Ирой - надо обязательно начать и искоренить эту досаду и неприятность!
    Ты ж еще дитя, тебе с ней что - хочется еще сто лет жить?
    (*типа, ругается*)

• Ко всему привыкаешь. И она редко бывает совсем уж нестерпимой.
    Да ладно, чего уж совсем пенсионно.:улыб:

• А я вас подслушиваю. И ПОДГЛЯДЫВАЮ!

• Таш, а Сатура жалел, что тебя нет и выражал желание тебя повидать.
    *сдала с потрохами Сатуру*

• В ответ на: *** тусу в Меге***

нет на тебя МАдам Помпадур с её крылатой фразой: скоро БЗ под заборами собираться начнёт )))
    А вечер начинает быть томным.. я тут уже несколько минут смеюсь от ваших комментариев. Сыкономил на сметане!

Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

• Между прочим, первым про тусу в Меге Соболев заговорил. Пусть с него Мадам Помпадур и начинает))
    К тому же, лодка всё же названа бешеной, значит, так тому и быть))

Записей на странице:

Перейти в форум