Погода: −14 °C
14.11−12...−10переменная облачность, без осадков
15.11−13...−11ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

05.01.10. Тюленин.Без флуда

• Именно. Все по своим местам.
    В ответ на: - В спальне принимать пищу, - ... - в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!..
    :yes.gif:

Id be safe and warm, If I was in L.A.

• Товарищ, мы свободные люди в свободной стране. Хочешь - развесь свои фотки хоть на каждом столбе. Не хочешь - не делай этого.

• Может и развесил бы, но, знаете, внутренняя несвобода мешает. Есть такое.
    Но это по всей видимости тема для другого форума.

• Если тебе мешает отсутствие фоток, а их хозяевам это отнюдь не мешает, то проблема есть - твоя. Только вот боюсь, что она нерешаема, хоть заобсуждайся...
    Остаётся только посетить тусу и увидеть всех воочию.

• Этого юноша может не выдержать.

Специалист по связям с реальностью.

• Ога. Им не мешает, мне не помогает, хоть заобсуждайся.
    Спасибо за приглашение.

• А как это должно вам помочь? Вы по форумам с лекалом ходите, типа, в поисках идеала? И к фотографиям прислоняете? Какое загадошное поведенье. Ведь в венерообразный проем в фанере удобнее приглашать пройтить, на примерку, как раз девиц из реала, а не кошек в мешках.

• У этого мужчины рядом ещё должна быть женщина, чьи уши и маникюр можно показать.
    ------------------

мду что ли?

"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

• Ты хочешь сказать, что из наших форумских мужчин больше ни у кого нет рядом женщины с ушами и маникюром?:улыб:

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Да это я так.. пальцОм в небо ткнул ))

у мну от редкого посещения БЗ глаз замылился и я совершенно перестал распознавать клонов и прочую бз-шную нечисть..

"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

• Ах, да, там же нет такой опции. Ну да, можно челночить. Там посмотрел, тут поговорил, спустился на СФ - поосязал, сбегал на ПФ - покаялся.
    ------------

Браво, тётя Женя! ))))

Так их, залетных куррортников! :biggrin:

• Очень рады услышать от тебя о нечисти:улыб:

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Сам ты тетя.

• подозреваю что он дядя

все будет

• ***Сказать проще: чего шифруются?888
    знамо, отзависти и от сглазу
    вот как узнаем, что Вы нам добра желаете - все фоты вывесим...как одна

Кикимор я не понимаю... Убери ее, ... (к/ф "Любовь и голуби")

• значит Наташка ))
    ------------------------
    Проболталась?)
    Вот чего теперь обо мне подумают тут - что это часть моего гардероба?!!

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Стругацкие)

• Тешат Себя надеждой имя котрой "Афдрук свезёт?!!!"
    ----------------------
    Сима, ты мне тему подкинул, на днях замучу.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Стругацкие)

• НУ...с драного Симы хоть шерсти клок :ха-ха!:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• и хто тя отодрал? 0)

Записей на странице:

Перейти в форум