Погода: −10 °C
13.12−11...−9переменная облачность, снег
14.12−12...−10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иногда очень хочется поехать в Киев

• Но сюда же ходишь, ищешь? Сублимируешь таким образом что ли? :biggrin:

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• Да мне уже старшие желтожопые товарищи объяснили.

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• Кончай смотреть шоу Киселева и Соловьева про Украину, и жизнь станет прекраснее.

• В ответ на: Яндекс и гугл ничего об этом не знают
    Еч, ну теперь все. Теперь конечно такого не существует...

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• :biggrin:
    Вы то в клетке, да и яд уже выпустили

• Я не смотрю шоу и прочее тв от слова совсем, что и чем еще кончать? :biggrin:

• А так то у тс временами наполеоновские планы и желания, но очень внезапно, точечно, ближе к ночи и поутру не помнит :biggrin:
    Бывает – проснешься, как птица,
    крылатой пружиной на взводе,
    и хочется жить и трудиться;
    но к завтраку это проходит(с)

• Таки тогда никуда не ездить. И в Крыму можно попасть на русофоба и в Якутии, не говоря про Кавказ...

Make humans great again...

• Еще раз, тот же Крым, Якутия, Кавказ, да пусть даже глубинки Алтая - то, что с тобой могут сделать не поддерживается властью, чего не скажешь про Украину и Папуа-Новую Гвинею :улыб:
    Мой массажист из Макеевки.

• Опять бредишь, что значит - поддерживается властью? У нас вон Ли Пен поддерживают)))
    У меня родня в Одессе и поглубже и позападней...

• Если ты по-человечески себя ведешь и соблюдаешь местные правила, то никому до тебя нет дела.

В толпе уголовников словить нож в бочину легче легкого. А уж заехать в репу москалю - святое дело для украинского идиота-бандеровца.

Странный факт, но человек, который не понимает, о чём вы говорите, считает тупым не себя, а вас.

• Это только если человек ведет себя не нормально, а именно как москаль.

Где вы находите этих бандеровцев??

• Вечерний М рассказывает)))

• А в чем разница?

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• что то мне подсказывает -что идиоты не они.

• лайкну и тебе...

• Понял, т.е. доказательств существования ресторана с предложенным тобой названием нет.
    А все остальное из категории "собака лает - ветер носит".

Вглядись вглупь себя. *Из надписей на стенах*

• Я была во Львове в 2007 году, как москаль себя не вела. Отношение было разным. От неплохого до враждебного.
    Город прекрасен.

• Да она и не должна ничего нам доказывать. Она сослалась на слова родственников, которым, как оказалось, доверять нельзя. Ира тоже пострадавшая сторона и только бэзэ смог восстановить справедливость!

• У меня отец во Львове проходил обучение в львовском военном институте в 1980-м году. Отношение было дружелюбное, все улыбались :biggrin:

• Я уже свое мнение выше изложил.
    Что касается Криивики - мы там были в 2011. Пришли вшестером - две "девочки", четыре "мальчика". На вахте с нас пароль спросили, но мы тогда были вообще не в курсе, поэтому нас пустили без пароля. Правда и не налили на вахте, хотя пишут что там наливают. Относительно ресторана - антураж УПАшного схрона со всеми вытекающими. Нас за отдельным столиком никто не беспокоил. Жратва и пиво не очень. В Львивской пивоварне - и то и другое на порядок лучше. И подвальчик с большими столами прикольнее.

Вглядись вглупь себя. *Из надписей на стенах*

• Я посмотрел фото с жидким борщом и завитками сала на ломтиках и сразу стало понятно что кормят там так себе :biggrin:
    Ах какой я борщ с салом, со смальцем и чесночными помпушками ел в Мурманске :wub1.gif: Ложка стояла!

Даже полез посмотреть в карту Мурманска, это проспект Ленина, 34, Борщ хохлушкины страдания :biggrin: Но я такого названия не помню, дело давненько было.

Исправлено пользователем Upjohn (04.10.19 10:17)

• У нас в столовке на стройке две хохлушки поварили. Борщ обязательно с чесночными пампушками. Народ с трассы Мирный-Ленск 9 км в одну сторону ехал, чтобы у нас отобедать

• О! А я там тоже был :live:

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• Киев мне очень нравится.
    Но в связи со всеми вашими борщами, мне вспомнилось, что в Киеве я впервые попробовала Сникерс))) Было это в начале девяностых. Прогуливаясь по Крещатику, забрела в магазин Цукерки полакомиться. А там - пусто и только Сникерсами и Марсами заложены покатые настенные полки. И показался он мне тогда невероятно вкусным!
    А еще я жадно внимала украинскую речь. Видимо , кровь некоторых предков давала знать)))
    Обережно двери зачиняются!

Записей на странице:

Перейти в форум