Погода: −6 °C
11.12−7...−5облачно, снег
12.12−3...−1пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иногда очень хочется поехать в Киев

• Ира, где ты сегодня ужинаешь?

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• ПаниФазани! Они просто космос

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Это в Хабаровске

• Мотает тебя как соломинку ветром...

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• Как шарик сдутый )))) но тема вообще интересная у меня.

• Нравится ваш местечковый нацизм...

- О, так Вы не из Москвы, а из Сибири? Так мы вас сжигать и не будем, вы в наш план и не входите! Как мы рады!
    - И мы очень рады! Слава Бандере! Мечтаю побывать во Львове!

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

• Слава Украине!

Make humans great again...

• А ты знаешь, что они все ещё на майдане стоят?

• Ну, хоть от гейев отвлеклись, по слухам, они вас тут на БЗ совсем захватили...)))

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

• В ответ на: Слава Украине!
    Да какая там слава... ее слава закончилась сразу после разрыва с Россией. Да, такой вот исторический казус: создавалась с целью ослаблять и разрушать Россию, а лучшие годы и расцвет ее самой пришлись как раз на период содружества с Россией.
    А теперь нет такого государства - Украина. Территория есть. А вот государства нет. Да и территория есть исключительно пока... до поры - до времени.
    Как создана искусственно в известных целях, так и размазана будет. Восточная часть уже откололась и всегда будет про-российской, часть отойдет Польше, часть - Румынии... Ну а логово свидомышей, естественно, будет в Галичине. Вот так трагикомично и реализуется мечта уже практически бывшей Украины о Европе... частично и фрагментарно... расползаясь обрывками территорий... Це Европа : )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Ну отойдет, ну развалится, а Вам то, что с того? Чё так переживать? мало стран разваливается на глобусе? Это их дело. хотят живут, хотят разваливаются. о доме надо думать, о доме!©

Ушел на Фейсбук

• Почему вы вдруг решили, что я переживаю, да еще и за Украину?
    Вопрос риторический (на всякий случай, чтобы вы не решили еще чего-нибудь: )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• " ее слава закончилась сразу после разрыва с Россией" - пусть и нет Крыма и двух областей практически, но в этот год Украина соберет рекордный урожай зерна. Правда об этом предпочитают молчать наши СМИ. Природа такая у некоторых. Не могут пережить, что где то что то положительное свершилось, надо обязательно гадость написать.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Ну еще бы на Украине урожая не было. На таких-то плодородных и благодатных землях.
    Люди работают (те, кто работает, а не по майданам майданят) и результат на территории будет... А вот государства нет.

• Я с бабой лёг, уже готов, Она: а чё там
    у хохлов?

Капец, хохлы, ну совесть есть? Без вас
    ни встать, без вас ни сесть!

Куда не плюну - всюду вы! От Воркуты и
    до Невы!

Казалось бы, ну блин - забей! Люби,
    работай, водку пей...

Пой под гитару у костров, Но нет: а чё
    там у хохлов?

Быть иль не быть, то для лохов, Заткнись
    Шекспир - "чё у хохлов"?

И так весь день и вся страна, Давно на
    голову больна,

В грязи по уши, что нет слов, Но хором
    все: чё у хохлов?

Горя в аду, сдается мне, Томясь на
    маленьком огне

И там вопрос "чё у хохлов?"
    будет важней своих грехов.

Обидно то, что им, хохлам, насрать как
    нам тут, москалям...

У них ответ давно готов: без вас отлично
    у хохлов!

• но в этот год Украина соберет рекордный урожай зерна. Правда об этом предпочитают молчать наши СМИ.

А зачем нам об этом знать? В Канаде тоже собирают рекордные урожаи и пшеница там высококачественная.
    А вот про войну и фашизм в соседнем государстве, да ещё и русско-говорящем государстве, знать надо - не успеешь оглянуться, как оттуда к нам попрет оружие и террористы.

Странный факт, но человек, который не понимает, о чём вы говорите, считает тупым не себя, а вас.

• В ответ на: У них ответ давно готов: без вас отлично
    у хохлов!
    Хохлам отлично и без нас!
    Им нужен нахаляву газ.
    Им также рынок русский нужен,
    Иначе грошей нет на ужин,
    На завтрак тоже грошей нет
    И только сало на обед.
    Чтоб прокормить свою семью,
    Бегут на родину мою...
    И здесь им "кляты москали"
    Как братьям рады... ведь свои.
    ------------
    Вот толко нам они - свои,
    А мы им - кляты москали.

• Проще не знать и слушать, что врут по телевизору. Но там ведь не скажут почему в этом году экономика России стоит на нуле, а на Украине растет на 3%
    Обзови соседа фашистом, может тогда не обратят внимание на твое воровство и подлость.
    А пока оружие и криминал идет из Донбасса.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Еч, ты не делай подлости и не воруй, вот и не придется соседа фашистом обзывать

• В ответ на: Почему вы вдруг решили, что я переживаю, да еще и за Украину?
    Вопрос риторический (на всякий случай, чтобы вы не решили еще чего-нибудь: )
    читаю Ваш пост, он же не про конфликт Эфиопии и Эритреи, а за Украину

Ушел на Фейсбук

• Справка о количестве депортированных из западных областей Украины. Итого 25299 семей, 75500 человек. СССР. Октябрь 1947 г.

Это про возмездие преступникам, тема нынче модная, типа давайте всем око за око и зуб за зуб, типа переехал ребенка соседа - выдай своего. чтобы сосед смог восстановить справедливость во Вселенной

Ушел на Фейсбук

• Да, об Украине. Вы о ней без переживаний не можете? : )) Я могу : )

• пепел невинно убиенных предков стучит в моё сердце, я же не манкурт, кстати убийц так и не наказали, они умерли в почете и достатке своей смертию, это про возмездие и справедливость в наших пенатах

Ушел на Фейсбук

• В ответ на: Но там ведь не скажут почему в этом году экономика России стоит на нуле, а на Украине растет на 3%
    а зачем нам это знать?
    мне вот лично совершенно пофиг, что там, в том государстве
    и потом, сми оно и есть сми, где бы ты ни брал инфу - это все равно сми...
    а правда...
    во что человек верит, то для него и правда...

В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво!

• если у соседей плохо, значит у тебя - хорошо..ну как минимум для 86% процентов россиян - это так по мнению наших политиков

Ушел на Фейсбук

Записей на странице:

Перейти в форум