Погода: 11 °C
22.0927...29пасмурно, без осадков
23.0913...15ясная погода, без осадков
  • Машенька, поздравляю!
    Желаю море счастья, океан любви, водопад удачи и исполнения всех желаний!
    Пусть жизнь бьет ключом и, желательно, не гаечным:улыб:

• Маша, с Днём варенья тебя!
    Самое главное - здоровья и счастья тебе, а все проблемы пусть идут побоку. Pay them no nevermind . :улыб: :роза:

• Самую замечательную, милую и самую очаровательную девочку НГС - с Днем рожденья!)))) Машка, - это просто супер, что ты есть на нашем форуме!!!))). Я желаю, чтобы твоя авральная работа не позволяла тебе отлынивать от поездок на базу)))

• :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Всего самого наилучшего! Побольше приятных мелочей, которые скрашивали бы жизнь! Ну, и большого счастья!

• Присоединяюсь к поздравлениям:улыб:

• И от меня прими :роза:

Всего-всего :O)

• Всем большое спасибо, милые!:)))
    Анечка, я тебе отомщу, ты же понимаешь?:миг:
    Ира, приятно в день варенья читать такие слова.
    Скептик: Спасибо, дорогая.
    Тигруша: Так классно видеть твое поздравление. Спасибо:))
    Люлок: Юля, спасибо огромное:))

• Маша, я в любой день это могу повторить))). Спасибо, что ты есть в нашей жизни))) :роза:

• Поздравляю! И пусть ключик будет золотой :ухмылка:

Добрый. Без вариантов :ухмылка:

• пусть запоздало, но тоже присоединяюсь:миг:
    Машутка, ты супер!!!))))))

• Ты самая умная дама в моей короткой (в будущем времени) жизни.
    Живи не тужи!

• Вы, уважаемый, с такими высказываниями не могли шестнадцать дней потерпеть?:) Всего ничего.. А этот топик для меня, все-таки, хоть я его и не хотела.

• Маша, запоздало - с днем рождения!
    Всего тебе самого солнечного.:улыб: [изображение]http://yukkie.boom.ru/image/zvetok.jpg[/изображение]

• Понял, тебя зовут Маша. Это я тебя поздравляю, твои посты оставляют неизгладимые впечатления на моём челе)
    Чего тебе и себе побольше желаю))

• Машка, банку варенья тебе и Карлссона посимпатишнее :-)))

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• Поздравляю!!! :роза:
    сорри, что с опозданием

Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

• Всем большое спасибо.:миг:

• И я, и я внесу свою лепту! Поздравляю с сегодняшними майскими банковскими великобританскими каникулами, а также бельгийским фестивалем кошек!

• Май, у тебя крышу что ли сорвало? Это топик для поздравления Маши с ДР. При чем здесь чьи-либо каникулы?

• Это говорит о том, как ее ценю и поздравляю даже с банковскими каникулами :бебе:

• Эээх... как я припозднился. Но все равно поздравляю! :роза::улыб:

• Ой, спасибо!:))) От Вас получить поздравление и цветочек особенно приятно:)) Честно-честно!

Между прочим, (тихонько так, на ушко) завтра день варенья той прекрасной дамы, что заводила этот топик.. Имеете возможность поздравить вовремя.:миг:

To Anna:
    С наступающим тебя, милая и дорогая! :роза:
    *говорила же, что не злопамятная. сотворю зло, и забуду* :миг:

• :смущ:Спасибо! :роза::улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: