Погода: 24 °C
18.0923...25пасмурно, дождь
19.0923...25ясная погода, без осадков
  • С наступающим Вас ДР)))

Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

• Ишь, лапонька какая...Тоже родился.:улыб:

• не. мимо кассы... завтра он родится.

• А у него разве не завтра?

Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

• Присоединяюсь, удачи и бодрости духа !!!!!:

• В ответ на: А у него разве не завтра?
    БОГ МОЙ!!!!!! (это я сейчас не к Вам обращаюсь)))) я же написала - С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!))))))

• Ух ты. Спасибо. Приятно. :роза:

Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

• Спасибо. Я постараюсь. :ха-ха!:

• В ответ на: Ишь, лапонька какая...Тоже родился.:улыб:
    Да че то..как то.. Сидел, помню, сидел, потом думаю - а че? Дай ка рожусь. :ха-ха!:

• Здоровья тебе и веселого расположения духа.

• Цпазиба))
    Заранее спасибо всем, кто будет поздравлять. Предупреждаю - отвечать буду редко, дабы не быть уличенным в самолюбовании, мол, топик, себе любимому посвященный, так и держит мерзавец на плаву. Ишь, мол, как себя превозносит то, сволочь, падонок и так далее. Да плевать мы на тебя, мол, хотели, скотина безрогая..
    И что тогда за топик получится? Вместо так сказать торжественных фанфар черте что получится.
    А вы поздравляйте, не бойтесь. (типа я то не при чем, все, мол, люди. Так и норовят, мол, меня поздравить. Мол, разве я виноват, что такой прямо хороший со всех сторон?) :ха-ха!:

• Заранее только плохих людей проздравлют. А Вы же -- хороший ?
    Вот завтра и получите-с.

• В ответ на: Цпазиба))
    Заранее спасибо всем, кто будет поздравлять. Предупреждаю - отвечать буду редко, дабы не быть уличенным в самолюбовании, мол, топик, себе любимому посвященный, так и держит мерзавец на плаву. Ишь, мол, как себя превозносит то, сволочь, падонок и так далее. Да плевать мы на тебя, мол, хотели, скотина безрогая..
    И что тогда за топик получится? Вместо так сказать торжественных фанфар черте что получится.
    А вы поздравляйте, не бойтесь. (типа я то не при чем, все, мол, люди. Так и норовят, мол, меня поздравить. Мол, разве я виноват, что такой прямо хороший со всех сторон?) :ха-ха!:
    ну почто вы опять погнали?????))))))

• А у меня гон. Как обычно.
    Сейчас вот осенний, а ближе к весне - весенний начнется. :ха-ха!:
    А вообще то я шучу. Шутник с детства.

• Поздравляю, желаю щастья в личной жизни...Пух....(с):бебе:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Спасиб.
    Тебя тоже с прошедшим.

• В ответ на: А вообще то я шучу. Шутник с детства.
    а я думала, что вы на полном серьезе это говорили))) вот черт, как меня легко провести)))
    но, в любом случае, вам сегодня-завтра это позволено))) не. позволено плохое слово.... лучше так - вы можете этим воспользоваться... черт, тоже не прокатит... короче с наступающим))) и всё тут))

• с наступающим! пусть раньше, чем никогда! :спок: а то вдруг у меня завтра амнезия случится... :бебе:

• Трив! Я когда название топа увидел, подумал, что с тобой что - то случилось и тебе теперь что - то посвящают молоденькие девушки. Лишь много времени спустя я понял, что у тебя ПРОСТО ДР! Что ж(разочарованно), поздравляю... :ха-ха!:

Ветер все сильнеееей!!!

• ТРИВ, поздравляю с ДР. Желаю стать генеральным директором небольшого холдинга (булочная, асфальтоукладчик и что-нить для души). Ну и 4-го "В" тебе впридачу :улыб:

• Это. Вообщем...
    Хочу пожелать тебе всего-всего. :миг:
    В общем-то чего и желаю :роза: :чмок:

• Сироженька, тебя тоже, с прошедшим :чмок: :роза:

• Спасибо! Вспомнила!(ворчливо, по - стариковски)
    :улыб::чмок: :роза:

Ветер все сильнеееей!!!

• ТРИВ-джан!!!
    Целую Ваши очаровательные щиколотки, сохраняя их блаженный аромат и всеми органами надеясь на скорую встречу. Шампанское купил. Две. Жду звонка.

с любовью, всегда Ваш, Самуиляковлевич.

• Поздравляю :роза:

Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

• Поздравляю :улыб:

• Вот теперь можно и поздравить...26 число :-))

С днём рождения Вас, дорогой Виталий, здоровья Вам и радости, а также неиссякания живого источника Вашего оптимизма (где он у Вас вообще? завидую белой завистью))) :чмок:

• :чмок:

• Жалко, что топик перенесли - и не поздравишь толком, кругом же люди, приходится прикидываться приличной:).
    Поздравляю! Желаю сохранить и приумножить, все, о чем выше понаписали. И - получить что -нибудь новое, ну там - приятный сюрприз вроде выигрыша миллионов в лотерею и все такое:).

Специалист по связям с реальностью.

• Поздравляю!))))))))))

• Норовлю поздравить патамушта ндравятся мне сволочи, падонки и так далее. Сам такой. И не могу пройти мимо такого факта как рождение очередного и не норовить. Норовлю так же пожелать в этот пасмурный и нерадостный день мерзавцу как можно дольше оставаться на плаву, а скотине как можно дольше оставаться безрогой. Извините что не слышно грома торжественных фанфар, но оне гремят нещадно(наслово поверите?) :спок:

ps. Как можно больше здоровья, что бы его хватило на то, что бы все остальное купить. :улыб:

• В ответ на: Трив! Я когда название топа увидел, подумал, что с тобой что - то случилось и тебе теперь что - то посвящают молоденькие девушки.
    Типа "вечная тебе память"? Не дождетесь. :ха-ха!:
    Спасиб за поздравления))

• Спасибо за пожелания генерального директора асфальтоукладчика. Это очень ответственная должность и наконец-то я увидел смысл жизни, понял к чему надо стремиться. :ха-ха!:
    А что это за подозрительный 4-й"В" впридачу? Где это - придача такая?

• Спасибо Пальма. Я просто напросто таки расстроган. :чмок:

• В ответ на: ТРИВ-джан!!!
    Целую Ваши очаровательные щиколотки, сохраняя их блаженный аромат и всеми органами надеясь на скорую встречу. Шампанское купил. Две. Жду звонка.

с любовью, всегда Ваш, Самуиляковлевич.
    Яклич!
    Как всегда со слезами на глазах читал твои поздравления, промокая слезы батистовым кружевным платочком с твоими инициалами.
    Так и встали перед глазами наши романтические встречи со свечами вместо закуски.
    Спасибо тебе большое за поздравления, хоть и не заходишь ты последнее время на БЗ, но меня, старика не забыл (мужествено подавляя очередной приступ слезливости).
    Я тебе обязательно позвоню. С сегодняшнего дня перестаю мыть щиколодки.
    Вечно твой ТРИВ.

• Викки, Ананимус, Венис: Спасибо. :роза:

• Большое спасибо.
    Я рассмотрел каждый из 8 шариков и каждый мне понравился. Я каждый запомнил и каждый раз буду вспоминать о вас, завидя какие бы ни было шарики даже издалека.
    Источник моего оптимизма пока засекречен. Это последняя разработка советских ученых в области оптимального плазменного поля и , к сожалению, мне еще запрещено о нем говорить, так как это может нанести непроправимый вред нашей планете (представляете если все американцы станут вдруг оптимистами?).
    Еще раз спасибо, я рад что вы меня поздравили (и слегка зарделся)

• ...ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!...СбЫчи мечт и массЫ неожЫданнЫх приЯтственнЫх сюрпризоФ))) :роза:

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

• Пэппи, ...нет, не так..
    Дорогая Пэппи!
    Раз выпала нам с тобой нелегкая доля вечно прикидываться перед людьми (вот ведь жизнь), то разреши мне в свою очередь горячо, крепко и дружелюбно поблагодарить тебя за поздравления(жмет сердечно руку).
    Хоть я уже и немного выпил, но свои чувства к тебе я пронесу через всю жизнь, даже если когда нибудь и протрезвею.
    Еще раз большое, человеческое спасибо. (отврачивается скрыть мужественные слезы)

• Ну и я решила отметиться
    Поздравлям-с! :роза:

• :чмок:( в смысле спасибо) :роза:(в смысле опять спасибо)

• :чмок: :чмок: :чмок:(в смысле Большое спасибо)

• И я до кучи..Такому обаятельному мужчине :роза:

• Три "В" - это ты сам. Дочка у тебя уже взрослая, и вроде на не на "В". Надо еще кого-нить на "В":улыб:

• Спасибо.
    И за комплимент отдельное.

• Ах вон оно в чем дело.
    У меня сейчас вот какая проблема.
    Пять щенков (один кобель, остальные самки) и всем надо придумать имена на букву "ч".
    Челси, Чайзер, ... а больше чего-то фантазии не хватает.
    (чмо, чебурашка, чиполино, чувырла, чума, чесотка, чеснок и т.п. не подходит - надо приличные, для родословной)

• Ну до кучи и я поздравляю с днем рождения!
    Присоединяюсь ко всему сказанному и желаю удачи в делах и успеха у женщин!
    :чмок:
    Поздравляю!

Объект закрыт на реконструкцию

• Можно еще Чемез к примеру!

Объект закрыт на реконструкцию

• Чубайс неплохо звучит

• Чикатило прикольнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: