Погода: 6 °C
21.0916...18пасмурно, дождь
22.0926...28пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Находка с Днём Рождения!!!!!

• Наташенька! Поздравляю тебя с твоим ДР! желаю денежек, мужика и любваи!

Твоя звезда, олеся : :роза: :роза: :роза:

если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

• УРРРРРааааааа!!!
    присоединяемся!!!!! :чмок: :роза: :heart::bottle:

Понять богатую женщину может только богатый психиатр

• Привет, привет!!!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
    СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!
    :роза:
    Света

если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

• Мы тебя начали поздравлять заранее:миг:оцени наши усилия:улыб:

• ннп
    Поздравляю с Днем Рождения! Люблю! Целую! :heart: :чмок: :роза:

• НатальИванна! От всей моей широкой души - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя всё будет хорошо! И уже возвращайся к нам по-пырику, мы все заждались! :ха-ха!:
    Нууу, пока всё... За 2 дня ещё чего-нибудь придумаю и пожелаю :ха-ха!:

• Наталка! Та и вправду для всех нас НАХОДКА!!!
    Мы тебя любим-любим!!!
    :heart:

• Для всех кто не знает кто такая Находка, вот она - смотрите, самая замечательная девушка!

• А где, кроме форума, будем поздравлять? У нас? :pivo: :роза:

• Я думаю - да:улыб:

• В ответ на: А где, кроме форума, будем поздравлять? У нас?
    Да, кстати! Это, действительно, на повестке дня!)) ГДЕ? Если не у нас, то можно и у вас))) Через "Вина Кубани" и срузу к тебе!)))))

• Но лучше в пятницу:улыб::bottle: :bottle: :bottle:

• Ну да, я согласна :ха-ха!: Осталось только еще виновницу торжества в известность поставить, и дело сделано :bottle:

• а мы наберём питья и жрачки и к ней... без приглашения... и пусть попробует дверь не открыть:хехе:

• Паздравляю з днём ражденя!
    жилаю сдаровя, щастя ф личнай жиззи!
    ПУХ!

• блин, лохматый, ты молодец, однако:улыб:

• Натахин! Поздравляю, желаю любви, творческих побед! Чмок-чмок-чмок! Фсё:бебе:

• Ну вот мы и дождались этой даты:улыб:
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Целую 1001 раз! :чмок:
    :bottle: :bottle: :bottle:

• Наташенькааааа! Поздравляю тебя! Спасибо, что ты у нас есть! Не меняйся!!!
    Желаю тебе всего самого светлого!!! Будь счастлива, девочка моя :live:
    Отметь ударно свой ДР!!! :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

• H B 2 U!

• ну вылез наконец та...
    с сорокалетием, рыбонька!!!
    щастья в личной жизни, мужичка хорошего, доброго, непьющева!!:улыб::):улыб:
    :роза: :heart: :роза:

• блин, Царь - ты вооощщщееее!!!!!!

• ты млеешь?! :eek:

• аха

• Хочется еще раз сказать сыпасибо за вашу заботу и внимание!!!! Вы меня очень порадовали! Люблю я вас Ё МОЁ!! Смотрю в зеркало и думаю : а неплохо я сохранилась в 40-то лет!
    Отдельный вопрос к тем кто учавствовал в безобразии: кто мои тапки запрятал на кухонные шкафы??? я их весь день искала!!

• В ответ на: ...кто мои тапки запрятал на кухонные шкафы??? я их весь день искала!!
    Я, как самая трезвая, заявляю: абсолютно точно помню, как гражданин Илья Александрович заставил тебя снять эти тапочки, патамушта ему не понравился их цвет (решил, что они белые) :ха-ха!:.... И со словами "Что б я больше тебя в них не видел!!!" закинул на шкаф :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• ой ёшки-матрешки, позоруха-то какая! а я думала я все помню :а\?:

• Гы...))) Нууу, не мне же одной беспамятством страдать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: