Погода: 0 °C
12.12−2...0пасмурно, снег
13.12−11...−9переменная облачность, снег
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Любителям вкусной медовухи!

• Привет всем любителям медовухи! Недавно был в Красноярске и друзья устроили экскурсию на пасеку семьи Чернецовых (местные производители меда) на Саянах. Имел счастье продегустировать медовуху и впечатления остались очень приятные. От большинства разновидностей алтайской медовухи она отличается очень мягким медовым ароматом и характерным восковым послевкусием, похоже на то, которое после сотового меда остается. Цвет очень светлый, такой солнечно яркий.
    Под впечатлением решил привезти немного медовухи в Новосибирск, на пробу так сказать местным ценителям:) Стоимость одного литра 170р, разлита в заводских условиях. Если будет желание продегустировать пишите в личку, договоримся о встрече.

No money, no honey:)

• а какая она ваша медовуха та?, веселит или по ногам "шибает"?

• скажите, а объём какой сможете достать? С кегу например? И есть ли у вас скидочки на опт? :миг:

• И веселит и шибает одновременно:) Я сам давно медовуху пью, даже ставил сам, но у меня крепковатая получилась, вот она шибала по ногам будь здоров) А эта легкая, выпил стаканчик и настроение прям поднимается, никаких привкусов спиртовых нет совсем, только медовый аромат.

• Можно и кегу, по 30 и 50 литров, скидки есть в зависимости от объема, если на праздник брать будете, цену обсудим:)

• В ответ на: Можно и кегу, по 30 и 50 литров, скидки есть в зависимости от объема, если на праздник брать будете, цену обсудим:)
    А у Вас случаем не та ли медовуха что продаётся в "медовых киосках"? А то она, если честно, не очень вкусная..

• Отличается мягкостью вкуса и ароматом медовым! И еще тем что при производстве не используются дрожжи и спирт:)

• я бы купил литров 5

Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

• Пробовали уже медовушку?) Какие впечатления оставляет напиток?

• Жду когда ещё предложите

Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

• Скоро поступление, сколько под вас оставлять?

• В Горном Алтае 150 руб/1,5 литра :спок:.

Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий.

• готов взять на пробу одну ёмкость. связь через личку.

• А немного у вас купить можно?
    литра так 3-4 =)

Может быть мы и дураки - но мы не умники!

• Надо сказать медовуха то разная бывает:) Я много медовух пробовал и алтайскую и сибирскую, сам ставил даже. Эта медовуха мне нравится именно мягким вкусом и приятным послевкусием, на Алтае тоже есть достойные образца медоварения, но на Алтай за медовухой не ближний свет ездить, да и места знать надо, чтоб суррогата не купить. А тут все в Новосибирске, рядом, позвонил и получил медовушку)

• Добрый день!

Вкусно описали медовуху:улыб:принимайте заказ на три литра. Возьмем на пробу:yes.gif:

• Добрый день Олечечка! Ваш заказ принят, поступление ожидается в пятницу. Контактные данные по которым с вами можно связаться, просьба написать мне в личку.

• Медовуха наконец то приехала, можно заказывать:)

• мона литр на пробу?

Гордый зануда скифов

• В ответ на: Медовуха наконец то приехала, можно заказывать:)
    Я бы от пары литров на пробу не отказался :бебе:

• В ответ на: решил привезти немного
    Можно и кегу, по 30 и 50 литров
    немного гришь? )

• Ага, размяться так сказать перед серьезной поставкой:))

• сегодня с тестем протестировали - выпили всю пробную партию (3л),
    я не спец в медовухе, но мне понравилась, готов еще взять литров 8

• Рад, что вам понравилось! Сегодня позвоню вам, договоримся о встрече!

• Мне бы литра 2 на дегустацию, в пятницу купить!

=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: