Погода: −25 °C
20.11−20...−18пасмурно, снег
21.11−17...−15пасмурно, без осадков
  • Пострашнее.

• Реальная история: у одной девушки ночью в ухо заполз таракан, вернее самка. Знаете, когда они размножаются, у них брюхо становится как бы удлиненным. Так вот она там ей отложила что-то, яйцо наверное. И потом выползла! Эта девушка немогла вытащить мешающий предмет из уха, а потом поняла что это, когда поползли вылупившиеся маленькие тараканчики. В общем сходила к врачу там что-то закапали, яйцо всплыло и его удалили. Ну а у девушки была истерика.

• НнП.
    Прикол из студенческой жизни.
    Мы дружили комнатами - комната парней и комната девчонок. При этом мы (девчонки) приходя к парням в гости и видя "свинарник" с нашей точки зрения - крошки на столе и полу, немытая посуда, раскиданные носки говорили им, что как они так живут в грязи и т.п.
    Как-то они пришли к нам пить чай. Сидим и вдруг видим, как по стене возле выключателя (у двери) еле ползёт беременная тараканиха... Тут один из гостей заявляет: "Можете гордиться чистотой своей комнаты - к вам тараканы рожать приходят..."

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• Есть мнение относительно фобий - касающихся всякой живности, что, мол, мужики бояться того, кто может откусить - ну а женщины - того кто может заползти. От Фрейда и Ко, конечно. На мой взгляд за уши притянуто, хотя что-то в этом есть... А Вы как думаете?

• Если интересует мое личное мнение, то это похоже на правду. Да и еще, если посмотреть на сообщения в этой ветке, то насекомых боятся действительно только женщины (не все)

• А питон к какому виду относиться - откусить или заползти? :ха-ха!: А то я вчера его из стиральной машины вытаскивал, он меня укусить пытался, зубы-то у него маленькие, но теперь я его опасаюсь. :шок:

• Что-то в этом есть. Только как же насчет мыши (крысы)? Или предполагается, что мышь скорее заползет, чем укусит?:улыб:
    "Оригинально" (c)

• Мне анекдот вспомнился на эту тему:
    Сидят на берегу мама, папа и сын. Папа рыбачит, и вдруг попадается ему золотая рыбка. Рыбка ему:
    — Отпусти, мужик, я тебе 3 желания исполню.
    Папа:
    — Ладно.
    Тут сынок кричит:
    — Я хочу хомячка!
    Папа:
    — В п***у хомячка!
    Мама:
    — Из п***ы хомячка!
    Так вот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: