Погода: 24 °C
23.0824...26ясная погода, без осадков
24.0824...26облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость Омска /

Новостройка от ООО "Цемент".

• Добрый день! Очень бы хотелось знать мнение о ООО "Цемент". Может кто-нибудь покупал у них новостройку? Выходила на их сайт. Но нигде нет никакой информации!!! Моё мнение - такого наглого, хамского и просто "пофигистического" отношения я не видела нигде!!! Может, поэтому нет номеров телефонов руководства к которому у меня уже накопилось много вопросов или хотя бы приёмной? По указанному телефону на сайте отвечает молодой человек занимающийся квартирами и представляется директором - "Я директор. Меня Алексеем зовут"!!! Поражаюсь наглости, как будто я не знаю, как зовут директора!!! да и какой директ ор станет ТАК представляться??? Завтра должна быть покупка квартиры (аванс внесли месяц назад), а тот, кто по словам того же "специалиста" должен прийти в юстицию и подписать договор, он даже ни сном, ни духом об этом... и вообще "ему некогда"!!! А у меня продажа с ОДНОВРЕМЕННОЙ покупкой!!! И если я не куплю завтра квартиру, продажа моей будет недействительной!!! Квитанции по ЖКХ оплачивать не собираются (хотя являются собственниками квартиры), на новострой приезжали из энергосбыта для опломбировки счётчиков электроэнергии - им, как собственникам, нужно было приехать на квартиру и предоставить копии документов. В ответ - "мы не поедем, нам это не надо"!!! Может, это нам так "повезло"? И тут же спрашивают - "может кому-нибудь ещё надо квартиру? Вы им посоветуйте...". Ага! Посоветую! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!! Интересно, директор знает о поведении своих подчинённых? Ведь о их профессионализме и просто поведении складывается мнение о руководстве. Через неделю будем покупать квартиру для сестры в этом же доме - угадайте, к кому мы обращаться НЕ БУДЕМ? )))

• займ-омск.рф

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: