Погода: −7 °C
11.12−6...−4пасмурно, снег
12.12−3...−1пасмурно, снег
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость Омска /

Отзывы об агентствах недвижимости

• Мы очень рады и благодарны агентству Вариант за то, что удачно приобрели квартиру в ипотеку! Собирать и оформлять документы нам помогала Людмила Александровна, она реально отработала на совесть. Все быстро и профессионально без лишней суматохи

Исправлено пользователем LaSonnambula (17.07.14 16:41)

• This is просто wonderful!

• Рекомендую: "Недвижимость на Бархатовой" - Светлана Анатольевна. Мне и знакомым во многом: по продаже, подбору квартиры очень помогла.

• Не могу не согласиться!также очень довольна агентством Вариант за то, что удачно приобрела квартиру. Все быстро, профессионально и без лишней суеты

Исправлено пользователем LaSonnambula (17.07.14 16:41)

• А я очень доволен агентством Рада-Риэлт <п. 3 ссылки в личку> я и раньше о них слышал, обслуживанием остался доволен и мои друзья тоже к ним обращались.

Исправлено пользователем LaSonnambula (21.08.14 08:31)

• Недавно приобрели квартиру, долго искали и выбирали. По рекомендации воспользовались услугами <п.3> агенства, остались очень довольны, т.к. все прошло гладко и без беготни. Рекомендую.

Исправлено пользователем LaSonnambula (25.08.14 12:38)

• Решил приобрести квартиру в ипотеку. Долго и тщательно выбирал агентство недвижимости.Обратился сразу в несколько агентств. Быстрее всех откликнулось данное агентство Рада Риэлт . Вызвало сомнение, что не было сайта.Приехал в офис по адресу: г. Омск, ул. Маяковского, 37, пообщался с риэлторами, оказались очень вежливые, грамотные люди. За неделю подыскали недвижимость, организовали показ, сопроводили сделку. Остался очень доволен данной компанией, комиссия нормальная. <п.3> Данную сделку провел риэлтор Чернышова Рада. Очень грамотная баба. Советую всем, кто заинтересован в данных услугах. приятно с ней было работать

Исправлено пользователем LaSonnambula (03.10.14 16:19)

• Хочу сказать огромное спасибо АН «Вариант», директору Дударю Вячеславу Васильевичу и риэлтору Летягиной Татьяне Владимировне, за помощь в нашем сложном случае (продажа квартиры в не очень хорошем состоянии и дачи и покупка квартиры в определённом районе города). Татьяна Владимировна –очень ответственный, добросовестный, грамотный специалист, внимательный и терпеливый, для которого интересы клиента - на первом месте. Все вопросы по оформлению документов она решала сама и очень быстро, и постоянно держала меня в курсе дела. Благодаря её доброжелательности и оптимизму я была уверена, что устраивающий меня вариант обязательно найдётся. Особая благодарность директору агентства Дударю Вячеславу Васильевичу за чёткую организацию работы и участию в оформлении сделки купли-продажи, благодаря чему она проходит очень спокойно, в комфортных для клиентов условиях. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать ваше агентство, успехов вам и процветания (и некапризных клиентов)!

• ТОчно могу сказать, про "Регион Омск" на Красном Пути. Хорошо сработали, риэлтор бегала суетилась все время за нас) Нам понравилась их работа. Рекомендую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: