429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
Погода: 22 °C
11.0727...29ясная погода, без осадков
12.0727...29ясная погода, без осадков
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Наши страшилки. NF

• Про возраст, цитата:
    "А как же внешняя оболочка? Фигура, лицо..и т.п.
    ...понятно, что душа молодая, но все же.."

Почему страшно? Почему у многих ассоциируется с потерей? ЧТО боимся потерять? И почему так боимся?

• есть ли в первом посте намёк на то, что с возрастом приоритеты меняются и "фигура, лицо" становятся уже не так важны, как, например, в 25 лет?
    (я ж не знаю, как там, за чертой сорокалетия :dnknow:)

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• я боюсь, что буду старой и некрасивой, что не буду ловить на себе мужские взгляды (мне они только для повышение самооценки :миг:)....
    буду не настолько подвижной, на сколько являюсь сейчас... ну и т.д. :спок:
    может, это я сейчас так думаю, а когда буду старой, мне так казаться не будет.... не знаю :dnknow:

• В ответ на: "фигура, лицо" становятся уже не так важны, как, например, в 25 лет
    вот в 25-то лет как раз это (фигура и лицо) совсем мало волнуют, потому что все в полном порядке. Молодость берет свое, как говорится.

• Да я вообще запостила что первое в голову пришло, чтобы зацепиться:улыб:

Намёков никаких нет, тема широкая:улыб:

Если лично обо мне - мне нравится, как меняется лицо и фигура у женщины к сорока. Появляется законченность черт, исчезает детская припухлость, появляется элегантность, которой в 20 ни у кого в принципе быть не может - то щенячий возраст со своими радостями и прелестями:улыб:

А то, что из юных девочек ничем не вытравишь желание "быть как мама":миг:? У этого возраста тоже свои комплексы:миг:

• Ага, моя цитата...
    Не знаю, Юля правильно наверное сказала, что это сейчас для меня настолько важно...внешность, а в 40 что, это уже по барабану? Другие ценности?
    Но ведь я и рассуждаю на сегодняшний момент, сегодня я не хочу стареть, стареть именно внешне..

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

• я боюсь, что буду старой и некрасивой, что не буду ловить на себе мужские взгляды (мне они только для повышение самооценки ).

Ты хочешь, взрослея сама, быть привлекательной всё той же молодёжной мужской аудитории, или всё-таки твои интересы в плане мужчин тоже взрослеют?:миг:

Кстати, ОЧЕНЬ большое количество молодых людей просто прутся от жженщин постарше.

Разумеется, мы говорим об ухоженных женщинах:улыб:

• я думаю что "фигура, лицо" важны в любом возрасте, просто в 55 мы не будем выглядеть как в 25, но и мужчины 25 - летние нас самих уже не будут интересовать, только и всего

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• Вот с вами соглашусь, мама моей подруги ей как-то говорила: Милая, у меня все как и прежде, как в 20, только мужчины старше стали (имея ввиду своих сверстников):хехе:

• Не знаю, Юля правильно наверное сказала, что это сейчас для меня настолько важно...внешность, а в 40 что, это уже по барабану? Другие ценности?
    Но ведь я и рассуждаю на сегодняшний момент, сегодня я не хочу стареть, стареть именно внешне..

Да почему стареть???
    Наше лицо и тело меняются, вот и всё:улыб:Если, конечно, рядом с тобой будет мужчина, который реагирует только на юность - так в сад такого:улыб:
    Почему другие ценности? В 40-45 либидо у женщин ого-го:улыб:

• Милая, у меня все как и прежде, как в 20, только мужчины старше стали (имея ввиду своих сверстников)

Вот! Вот! Вот! :respect:

• в 55 мы не будем выглядеть как в 25, но и мужчины 25 - летние нас самих уже не будут интересовать

А, кстати, несчастны те люди, которые "застревают" на интересе к особам противоположного пола какого-то определённого возраста. Может, это неадекватная оценка мира?... *задумалась*

• да - да :хехе:наши мамы и на дискотеки ходят и прикалываются там будь здоров, я посмотрела на них ! :respect: а недавно рассказали про тётю одну (ей 70) - она вот, в том году замуж вышла :flowers: Так что прорвёмся все !

зы некоторых одноклассниц своих встречаю :шок: и не могу поверить что мы с одного года

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• Наше лицо и тело меняются, вот и всё
    Наше тело и лицо меняется в переходном возрасте, в юности, а потом уже стареет, ну или меняется в худшую сторону...
    Но мне кажется эта дискуссия может продолжаться бесконечно, так как я рассуждаю со своей "26-летней колокольни":улыб:
    А либидо...тут спорить не могу...поживем-увидим :ха-ха!:

• вспомнила одного :злорадство: товарисча: девочки вы бы видели его !!! Высокий брюнет, с интелегентным фэйсом, весь из себя на элеганте, при деньгах - и девочки у него 22 - 23 года такие. Т.е. он поживёт с ней года 2, потом в сад её и новую, и так на протяжении последних лет 10 уже. Может, это неадекватная оценка своего состояния с его стороны не знаю ...

• Ну так а ему сколько?

• В ответ на: Ты хочешь, взрослея сама, быть привлекательной всё той же молодёжной мужской аудитории, или всё-таки твои интересы в плане мужчин тоже взрослеют?
    мне важен сам факт внимания.... конечно, меня будут удивлять знаки внимания на данный момент ко мне 18 - летними мальчиками.... но все же...
    да, и вообще.... будет мне 40, вот решу, чего ж мне делать со своими годами.... :улыб:

• а недавно рассказали про тётю одну (ей 70) - она вот, в том году замуж вышла Так что прорвёмся все !

В таких случаях всегда вспоминаю о романах своеё бабушки. Отнюдь не платонических. И отнюдь не с юнцами:миг:

• комплексы все это...
    постарше не берет, т.к. они требуют больше.... как раз на аудиторию помладше рассчитывает...

• ему если я не ошибаюсь в этом году будет 56

• Мы заморозимся, Наташ, да зачем 40 ждать, авось в 30 уже че-нить придумают :ха-ха!:

• я надеюсь.... и что-нить покруче стволовых клеток бы...

• Наше тело и лицо меняется в переходном возрасте, в юности, а потом уже стареет, ну или меняется в худшую сторону...

Ну, лет до 40 мне кажется, худшей стороны нет, меняются черты, и как я писала раньше - они становятся завершёнными и более утончёнными:улыб:
    Я совсем не спорю, просто продолжаю обсуждение:улыб:
    В любом случае, за собой ухаживать нужно смолоду, тогда и трагедий не будет от неожиданного факта наступления преждевременной зимы:улыб:

• Я вот вообще впервые задумалась о том, что, оказывается, приходится с возрастом что-то терять. Чесслово, не знаю, даже как ответить на вопрос? Мне всегда думалось, что все еще впереди и я еще молодая. Щас глянула специально в зеркало...Ну да, есть морщинки, ну да, не такая как в 20 лет... Так мне и не нужно как в 20, меня устраивает быть просто ухоженной. И мне не страшно смотреться в зеркало почему-то:)) Мож чот не правильно? :dnknow:

• Ну, лет до 40 мне кажется, худшей стороны нет, меняются черты, и как я писала раньше - они становятся завершёнными и более утончёнными
    Ну какая утонченность?? Тело 20-летней и 40-летней ни в какое сравнение ни пойдет, со всеми ее утонченностями...
    Я тоже рассуждаю...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: