Погода: −13 °C
14.11−11...−9ясная погода, без осадков
15.11−13...−11ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Смысл одноклассников ру. NF.

• Стараются об этом не говорить и отводить глаза на прямой вопрос, однако истинная цель пребывания там - трах*****я со своей школьной любовью (с)

Есть опровержения, дамы?
    Или не будем лицемерить?:миг:

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• Элен, мы с вами уже рассуждали на эту тему. Хотите опять повторить???:улыб:Каждый ищет там свое, мне удобно так общаться с друзьями из других городов. Но если даже хочется потр*****ся со школьной любовью, что из этого то? Это что наказуемо? Хорошо что некоторым хочется.

Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

• всё верно, Лен..одноклассники ру. - найди и вые.. того, кого не успел в школе и в универе.. :ха-ха!:

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• Бугога. Не проецируй свою озабоченность на всех пользователей сайта.
    Я нашел множество старых друзей, и узнал что с ними все хорошо. Это приятно.
    И это память, прошлое.

А ты секс, секс... фи...

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• не дама - но можно ответить? это мнение явно неудовлетворенных :улыб:то ли дам, то ли кавалеров. А что делать, если половина моих одноклассников на другом краю страны? :eek:
    А своей школьной любви я в любви признался на 20-летии выпуска...

Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

• если честно, не была там не разу..и не тянет..:улыб:

• А я там нашла одноклассницу, с которой училась с 1-3 класс давно давно далеко далеко (в Германии) и с тех пор не виделась и не общалась. Настальгия страшная!
    Сейчас я знаю, как она жила все эти годы, мы переписываемся. И я очень рада, что её нашла.
    Т.е. одноклассники использую по прямому назначению.
    про трах со школьными товарищами даже и не думала!

У кого, что болит, что называется:миг:

• смысл... фотки посмотреть.... кто, что, где и зачем....:улыб:

• всю жизнь мечтала переспать со своими университетскими подружками :безум:

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• Вот чесслово ... даже в голову не приходило... я думала найти там просто тех с кем общалась, узнать у кого как сложилось :dnknow:

хотя ... возможно у меня это по тому что трах*****я со своей школьной любовью для меня не представляется возможным.

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• Нашла там очень многих старых друзей.Посмотрела,понастольгировала...Общались.А по прошествию некоторого времени надоело.Начали спамом закидовать,надоели одинаковые вопросы-есть ли дети,как живешь,скока получаешь...и тп..
    Поэнтому в один прекрасный день просто удалила сою анкету-и все. Я думаю,что рано или поздно многие к этому придут) :безум:

В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

• хы-хы.
    а мы с маминой сводной сестрой :ха-ха!:
    Нашли вот её там и даже задружили. Так бы еще сто лет никто ничего не знал.

• всё верно, Лен..одноклассники ру. - найди и вые.. того, кого не успел в школе и в универе..

Вот, понимаю - никакого лицемерия и отмаз :ха-ха!:

*по секрету* - я тож не заходила. Ибо незачем :спок:

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• А ты там прочно прописан?

Я так и знала, шалун :1:

• Не знаю... :dnknow: Я использую этот сайт исключительно для того, чтобы общаться со своими одноклассниками, одногруппниками и т.д. Тра**ся ни с кем из них меня желания нет и не было никогда :dnknow:.

Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

• Прочно это как?)
    Кстати, не понимаю когда многие говорят что плотно сидят на одноклассниках. Для меня это не средство общения, а памятник молодости )))

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• :)) Боже мой :)) Какое в в этом вопросе может быть опровержение -ведь ни статистику, ни какие-либо официальные данные, ни подтвержденные факты не представишь :)) Только личное мнение каждого :))
    А я вот полицемерю маленько - у меня в друзьях - и одноклассники, и друзья-подруги с института, и двоюродные сестры, которые в других городах живут, и мужнины племянницы и т.п.:улыб:Всех хватает:улыб:Со всеми ними трахаться как-то не очень выйдет :)) Я вот очень рада, что наладила контакт с подругой, с которой перестали дружить классе в 10 - как-то так жизнь сложилась:улыб:А теперь мы переписываемся, на этих выходных встречаемся, и очень надеюсь, возобновим нашу дружбу!:улыб:Сейчас все эти подростковые обиды такими смешными кажутся:улыб:Уже за одно это одноклассникам спасибо надо сказать :))

• Когда идёшь в супермаркет за хлебом, обычно выносишь оттуда груду сопутствующих товаров:миг:
    Да и никто ж цель свою подсознательную не будет объявлять, а фотки-подрушки - вполне приличный повод.

• Мне интересно кто кем стал по жизни. Как выглядят сейчас. Опять же через однокласники нашлась моя подруга с которой пять лет назад потерялись. :улыб:

Nissan NOTE,2008 г.

• нафига мне щас эта школьная лубоф? ей же щас столько же лет сколько и мне! и это ужасно))

дорога - не место для игр!

• Таня, ты хочешь, просто пока не знаешь об этом :ухмылка:

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• НИКОГДА не думала об "одноклассниках" как способе поиске перепи*а, может я чего-то не понимаю :безум:
    Общаюсь со школьными и институскими знакомыми, муж нашел там одноклассника, который оказывается теперь тоже живет в Новосибирске, теперь общаются.
    по-моему, глупости Вы говорите...

• В каком-то дурацком журнале прочла статью, много смеялась.
    Про семью Кацев - это ребятки наши из КВН-щиков.
    Она делилась, как обнаружила в телефоне мужа (не будем обсуждать этичность этого поступка - это другая тема) смс-ку "я тебе перезвоню позже, любимый".
    К мужу воник вполне понятный вапроз.
    И что ты думаешь он ей загнал, а она поделилась на всю страну? Это, мол, его бывшая одноклассница с одноклассников ру, 20 лет не виделись, и живёт чуть ли не на другом конце земного шара :ха-ха!: Отмаза сработала.
    "я рыдаль" (с)

• *задумалась*..надо мужу сказать, что ходила на одноклассники.. :ха-ха!:

• Он-то ... похаживает? :спок:
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: