Погода: −10 °C
14.11−11...−9ясная погода, без осадков
15.11−13...−11ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Смысл одноклассников ру. NF.

• нет...он очень занят..ему не до форумов всяких..скорее всего вообще ничего не слышал об "одноклассниках.ру" :улыб:

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• Надеюсь, вы не хотите все-таки из каждого выдавить признание, что да, да, да!!! Я на самом деле хожу на одноклассники, только чтобы потрахаться!!!
    У меня самая первая цель была - тупо острое любопытство:улыб:О, а как этот выглядит, а у этой трое детей, а половина моих одноклассников из ..... школы - у Германии и Израиле, надо же! А эта.. серая мышка.... в Швеции 15 ле работает, кто бы поумал и т.п. Очень, очень любопытно:улыб:А когда первый интерес проходит - уже какие-то контакты налаживаются. И все равно очень интересно наблюдать за "новыми поступлениями" :)))

• Это я шутила, извини, грубовато вышло.

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• да нет не грубовато..нормально..я и по-жестче бывает шучу:миг:характер такой

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• Надеюсь, вы не хотите все-таки из каждого выдавить признание

Я ничего не хочу, каждый пишет что считает нужным - движняк - и всё:улыб:

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• Я думаю, что если шк/друзья или институтские тебе были нужны и интересны, то ты с ними и не потеряешься. Я например со многими до сих пор дружу :D.
    А если хотел пере*ся, то и сделал бы тогда еще...или не сильно то и хотел:ха-ха!: А так... Зачем догонять уехавший поезд . Если перестал общаться значит были причины. Мне вот нафиг они не нужны все эти Коли - Васи- Даши - Юли....

Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

• :ха-ха!:

• А если хотел пере*ся, то и сделал бы тогда еще...или не сильно то и хотел

*без комментариев* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• В ответ на: Таня, ты хочешь, просто пока не знаешь об этом :ухмылка:
    Что и с девочками тоже :eek:
    Юля, ты меня пугаешь... моя гетеросексуальная психика этого не выдержит...

Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

• Нуууу у меня Сережка например заканчивал Краснодарский университет (яхтенный спорт)
    ему безумно интересно, где, кто, чем, о чем….а на лето нас уже позвали (одногруппники) в Одессу и Краснодар

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

• Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных. Всё просто. Там есть всё и кто с кем учился и кто с кем работал и т.д. Подумайте сами! Какая классная база данных получилась и главное ни какого напряга, все пишут сами про себя всю правду-матку.

PS Элен, только прыщавые и озабоченные юнцы думают, что одноклассников придумали для траха,хотя в реалии кто кому мешает трахаться?? Познакомиться можно через любой публичный ресурс.

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

• В ответ на: Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных. Всё просто. Там есть всё и кто с кем учился и кто с кем работал и т.д. Подумайте сами! Какая классная база данных получилась и главное ни какого напряга, все пишут сами про себя всю правду-матку.
    *удаляя анкету* И правда нах эти однокласники.. :ха-ха!:

Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

• Первые впечатления, связанные с секисом - самые сильные, и накладывают отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь.
    Так что я вполне допускаю истинность заявления в первом посте:миг:

Хе-хе.....;)

• Ой ну Вы прям Америку открыли ! :yes.gif:

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• так о секисе мы вроде на СФ топики заводим, нет?:улыб:

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• ннп

Че-т не нравятся мне эти одноклассники.
    Уже и анекдоты ходят:
    - Подсудимый, вы знаете этого человека?
    - Нет!
    - Тогда почему он у вас в друзьях на однокласниках?!

Слухи разные по инету ходят... Видел как-то баннер, рекламирующий сайт, где на карте наносятся зарегистрировавшиеся и можно посмотреть кто где живет.
    ИМХО че-то это уже слишком, никакой конфиденциальности. Нехватает еще паспорта.ру и довольно обширное досье на человека можно будет составлять немножко погуглив.

• Полный п-ц!:улыб:

У меня на однокласниках в друзьях одни мужики, с которыми я не виделся уже от 10 до 20 лет. И родная сестра. Это что - типа я голубой или инцестофил?
    Короче Джону - респект, все остальные - в топку.

• а ты уверена в том, что первый секс у большинства был с одноклассником(цей)???

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

• В ответ на: *удаляя анкету* И правда нах эти однокласники.. :ха-ха!:
    Опять-таки слышал/читал, что при удалении вся инфа остается.

• Слово секис автоматически означает перенос на СФ?

Топик об одноклассниках ру, не более того.

Давайте не будем флудить. Плизззз.

• неужели кто искренне верит в то, что "молодая семья решила найти своих одноклассников и создала сайт"?? ну смешно же.

PS скоро вообщи ни какой конфиденциальности не останется. Паспорта спрашивают везде, баз данных тысячи, найти человека "как два пальца" об асфальт.

• оооспадя... ну конечно остаётся

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• Я зарегистрировалась на одноклассниках исключительно в надежде найти там своего школьного друга, с которым мы учились в начальной школе и на много-много лет потерялись. Как вы понимаете, в том возрасте никакого секса между нами не было и быть не могло. Я нашла того, кого искала. Как выяснилось потом, он меня сам как только не искал. Через милицию и "Жди меня" даже.
    Так что плохого в этом сайте, если он помогает найти старых друзей?

Ну а если исходить из принципа "найди кого не вы***ал и вы**и"...ну знаете ли...каждому по способностям.

Со времнем на сайте нашлись и одноклассники, и одногруппники и просто друзья-знакомые, с которыми по разным причинам не видимся в обычной жизни. Интересно кто, где, как живет, чем занимается. Поболтать, поздравить с праздником да и все.

P.S. Ни с кем из одноклассников и одногруппников у меня секса не было. Так что для меня этот сайт не более чем средство общения.

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• В ответ на: Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных.
    да и анекдот есть такой:улыб:

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

• а ты уверена в том, что первый секс у большинства был с одноклассником(цей)???

Алекс! Ты видишь, что тут о сексе говорить низзя?

Так что не будем о нём говорить. А ты пока как домашнее задание подумай - есть ли разница между первыми сексуальными впечатлениями, в.т.ч. и школьными (эмоциями и переживаниями) и тем, о чём ты пишешь, похабнег ? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: