Погода: −13 °C
14.11−12...−10переменная облачность, без осадков
15.11−13...−11ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Смысл одноклассников ру. NF.

• Стараются об этом не говорить и отводить глаза на прямой вопрос, однако истинная цель пребывания там - трах*****я со своей школьной любовью (с)

Есть опровержения, дамы?
    Или не будем лицемерить?:миг:

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• Элен, мы с вами уже рассуждали на эту тему. Хотите опять повторить???:улыб:Каждый ищет там свое, мне удобно так общаться с друзьями из других городов. Но если даже хочется потр*****ся со школьной любовью, что из этого то? Это что наказуемо? Хорошо что некоторым хочется.

Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

• всё верно, Лен..одноклассники ру. - найди и вые.. того, кого не успел в школе и в универе.. :ха-ха!:

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• Бугога. Не проецируй свою озабоченность на всех пользователей сайта.
    Я нашел множество старых друзей, и узнал что с ними все хорошо. Это приятно.
    И это память, прошлое.

А ты секс, секс... фи...

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• не дама - но можно ответить? это мнение явно неудовлетворенных :улыб:то ли дам, то ли кавалеров. А что делать, если половина моих одноклассников на другом краю страны? :eek:
    А своей школьной любви я в любви признался на 20-летии выпуска...

Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

• если честно, не была там не разу..и не тянет..:улыб:

• А я там нашла одноклассницу, с которой училась с 1-3 класс давно давно далеко далеко (в Германии) и с тех пор не виделась и не общалась. Настальгия страшная!
    Сейчас я знаю, как она жила все эти годы, мы переписываемся. И я очень рада, что её нашла.
    Т.е. одноклассники использую по прямому назначению.
    про трах со школьными товарищами даже и не думала!

У кого, что болит, что называется:миг:

• смысл... фотки посмотреть.... кто, что, где и зачем....:улыб:

• всю жизнь мечтала переспать со своими университетскими подружками :безум:

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• Вот чесслово ... даже в голову не приходило... я думала найти там просто тех с кем общалась, узнать у кого как сложилось :dnknow:

хотя ... возможно у меня это по тому что трах*****я со своей школьной любовью для меня не представляется возможным.

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• Нашла там очень многих старых друзей.Посмотрела,понастольгировала...Общались.А по прошествию некоторого времени надоело.Начали спамом закидовать,надоели одинаковые вопросы-есть ли дети,как живешь,скока получаешь...и тп..
    Поэнтому в один прекрасный день просто удалила сою анкету-и все. Я думаю,что рано или поздно многие к этому придут) :безум:

В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

• хы-хы.
    а мы с маминой сводной сестрой :ха-ха!:
    Нашли вот её там и даже задружили. Так бы еще сто лет никто ничего не знал.

• всё верно, Лен..одноклассники ру. - найди и вые.. того, кого не успел в школе и в универе..

Вот, понимаю - никакого лицемерия и отмаз :ха-ха!:

*по секрету* - я тож не заходила. Ибо незачем :спок:

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• А ты там прочно прописан?

Я так и знала, шалун :1:

• Не знаю... :dnknow: Я использую этот сайт исключительно для того, чтобы общаться со своими одноклассниками, одногруппниками и т.д. Тра**ся ни с кем из них меня желания нет и не было никогда :dnknow:.

Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

• Прочно это как?)
    Кстати, не понимаю когда многие говорят что плотно сидят на одноклассниках. Для меня это не средство общения, а памятник молодости )))

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• :)) Боже мой :)) Какое в в этом вопросе может быть опровержение -ведь ни статистику, ни какие-либо официальные данные, ни подтвержденные факты не представишь :)) Только личное мнение каждого :))
    А я вот полицемерю маленько - у меня в друзьях - и одноклассники, и друзья-подруги с института, и двоюродные сестры, которые в других городах живут, и мужнины племянницы и т.п.:улыб:Всех хватает:улыб:Со всеми ними трахаться как-то не очень выйдет :)) Я вот очень рада, что наладила контакт с подругой, с которой перестали дружить классе в 10 - как-то так жизнь сложилась:улыб:А теперь мы переписываемся, на этих выходных встречаемся, и очень надеюсь, возобновим нашу дружбу!:улыб:Сейчас все эти подростковые обиды такими смешными кажутся:улыб:Уже за одно это одноклассникам спасибо надо сказать :))

• Когда идёшь в супермаркет за хлебом, обычно выносишь оттуда груду сопутствующих товаров:миг:
    Да и никто ж цель свою подсознательную не будет объявлять, а фотки-подрушки - вполне приличный повод.

• Мне интересно кто кем стал по жизни. Как выглядят сейчас. Опять же через однокласники нашлась моя подруга с которой пять лет назад потерялись. :улыб:

Nissan NOTE,2008 г.

• нафига мне щас эта школьная лубоф? ей же щас столько же лет сколько и мне! и это ужасно))

дорога - не место для игр!

• Таня, ты хочешь, просто пока не знаешь об этом :ухмылка:

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• НИКОГДА не думала об "одноклассниках" как способе поиске перепи*а, может я чего-то не понимаю :безум:
    Общаюсь со школьными и институскими знакомыми, муж нашел там одноклассника, который оказывается теперь тоже живет в Новосибирске, теперь общаются.
    по-моему, глупости Вы говорите...

• В каком-то дурацком журнале прочла статью, много смеялась.
    Про семью Кацев - это ребятки наши из КВН-щиков.
    Она делилась, как обнаружила в телефоне мужа (не будем обсуждать этичность этого поступка - это другая тема) смс-ку "я тебе перезвоню позже, любимый".
    К мужу воник вполне понятный вапроз.
    И что ты думаешь он ей загнал, а она поделилась на всю страну? Это, мол, его бывшая одноклассница с одноклассников ру, 20 лет не виделись, и живёт чуть ли не на другом конце земного шара :ха-ха!: Отмаза сработала.
    "я рыдаль" (с)

• *задумалась*..надо мужу сказать, что ходила на одноклассники.. :ха-ха!:

• Он-то ... похаживает? :спок:
    :ха-ха!:

• нет...он очень занят..ему не до форумов всяких..скорее всего вообще ничего не слышал об "одноклассниках.ру" :улыб:

• Надеюсь, вы не хотите все-таки из каждого выдавить признание, что да, да, да!!! Я на самом деле хожу на одноклассники, только чтобы потрахаться!!!
    У меня самая первая цель была - тупо острое любопытство:улыб:О, а как этот выглядит, а у этой трое детей, а половина моих одноклассников из ..... школы - у Германии и Израиле, надо же! А эта.. серая мышка.... в Швеции 15 ле работает, кто бы поумал и т.п. Очень, очень любопытно:улыб:А когда первый интерес проходит - уже какие-то контакты налаживаются. И все равно очень интересно наблюдать за "новыми поступлениями" :)))

• Это я шутила, извини, грубовато вышло.

• да нет не грубовато..нормально..я и по-жестче бывает шучу:миг:характер такой

• Надеюсь, вы не хотите все-таки из каждого выдавить признание

Я ничего не хочу, каждый пишет что считает нужным - движняк - и всё:улыб:

• Я думаю, что если шк/друзья или институтские тебе были нужны и интересны, то ты с ними и не потеряешься. Я например со многими до сих пор дружу :D.
    А если хотел пере*ся, то и сделал бы тогда еще...или не сильно то и хотел:ха-ха!: А так... Зачем догонять уехавший поезд . Если перестал общаться значит были причины. Мне вот нафиг они не нужны все эти Коли - Васи- Даши - Юли....

Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

• :ха-ха!:

• А если хотел пере*ся, то и сделал бы тогда еще...или не сильно то и хотел

*без комментариев* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• В ответ на: Таня, ты хочешь, просто пока не знаешь об этом :ухмылка:
    Что и с девочками тоже :eek:
    Юля, ты меня пугаешь... моя гетеросексуальная психика этого не выдержит...

Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

• Нуууу у меня Сережка например заканчивал Краснодарский университет (яхтенный спорт)
    ему безумно интересно, где, кто, чем, о чем….а на лето нас уже позвали (одногруппники) в Одессу и Краснодар

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

• Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных. Всё просто. Там есть всё и кто с кем учился и кто с кем работал и т.д. Подумайте сами! Какая классная база данных получилась и главное ни какого напряга, все пишут сами про себя всю правду-матку.

PS Элен, только прыщавые и озабоченные юнцы думают, что одноклассников придумали для траха,хотя в реалии кто кому мешает трахаться?? Познакомиться можно через любой публичный ресурс.

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

• В ответ на: Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных. Всё просто. Там есть всё и кто с кем учился и кто с кем работал и т.д. Подумайте сами! Какая классная база данных получилась и главное ни какого напряга, все пишут сами про себя всю правду-матку.
    *удаляя анкету* И правда нах эти однокласники.. :ха-ха!:

Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

• Первые впечатления, связанные с секисом - самые сильные, и накладывают отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь.
    Так что я вполне допускаю истинность заявления в первом посте:миг:

Хе-хе.....;)

• Ой ну Вы прям Америку открыли ! :yes.gif:

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• так о секисе мы вроде на СФ топики заводим, нет?:улыб:

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• ннп

Че-т не нравятся мне эти одноклассники.
    Уже и анекдоты ходят:
    - Подсудимый, вы знаете этого человека?
    - Нет!
    - Тогда почему он у вас в друзьях на однокласниках?!

Слухи разные по инету ходят... Видел как-то баннер, рекламирующий сайт, где на карте наносятся зарегистрировавшиеся и можно посмотреть кто где живет.
    ИМХО че-то это уже слишком, никакой конфиденциальности. Нехватает еще паспорта.ру и довольно обширное досье на человека можно будет составлять немножко погуглив.

• Полный п-ц!:улыб:

У меня на однокласниках в друзьях одни мужики, с которыми я не виделся уже от 10 до 20 лет. И родная сестра. Это что - типа я голубой или инцестофил?
    Короче Джону - респект, все остальные - в топку.

• а ты уверена в том, что первый секс у большинства был с одноклассником(цей)???

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

• В ответ на: *удаляя анкету* И правда нах эти однокласники.. :ха-ха!:
    Опять-таки слышал/читал, что при удалении вся инфа остается.

• Слово секис автоматически означает перенос на СФ?

Топик об одноклассниках ру, не более того.

Давайте не будем флудить. Плизззз.

• неужели кто искренне верит в то, что "молодая семья решила найти своих одноклассников и создала сайт"?? ну смешно же.

PS скоро вообщи ни какой конфиденциальности не останется. Паспорта спрашивают везде, баз данных тысячи, найти человека "как два пальца" об асфальт.

• оооспадя... ну конечно остаётся

• Я зарегистрировалась на одноклассниках исключительно в надежде найти там своего школьного друга, с которым мы учились в начальной школе и на много-много лет потерялись. Как вы понимаете, в том возрасте никакого секса между нами не было и быть не могло. Я нашла того, кого искала. Как выяснилось потом, он меня сам как только не искал. Через милицию и "Жди меня" даже.
    Так что плохого в этом сайте, если он помогает найти старых друзей?

Ну а если исходить из принципа "найди кого не вы***ал и вы**и"...ну знаете ли...каждому по способностям.

Со времнем на сайте нашлись и одноклассники, и одногруппники и просто друзья-знакомые, с которыми по разным причинам не видимся в обычной жизни. Интересно кто, где, как живет, чем занимается. Поболтать, поздравить с праздником да и все.

P.S. Ни с кем из одноклассников и одногруппников у меня секса не было. Так что для меня этот сайт не более чем средство общения.

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• В ответ на: Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных.
    да и анекдот есть такой:улыб:

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

• а ты уверена в том, что первый секс у большинства был с одноклассником(цей)???

Алекс! Ты видишь, что тут о сексе говорить низзя?

Так что не будем о нём говорить. А ты пока как домашнее задание подумай - есть ли разница между первыми сексуальными впечатлениями, в.т.ч. и школьными (эмоциями и переживаниями) и тем, о чём ты пишешь, похабнег ? :ха-ха!:

• В ответ на:
    В ответ на: Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных.
    В ФСБ и без одноклассников есть база данных на всех, че смеяться-то!:улыб:
    Одноклассники.ру - Это аналог classmates.com

Идея просто как всегда с....ена оттуда!

Ну а то, что этой базой данных могут пользоваться банки в поисках задолжника, или кто угодно, так это понятно. Хотя никто особо конфеденциальную инфу туда и не выкладывает. Имя-фамилия, пара фоток, подумаешь...

• А если не было школьной любви? :а\?:

• похвастаться

Будущее, это прошлое которого не было

• Самое интересное, как многие стали оправдываться, что не для секса они на одноклассников пошли. :ха-ха!:

• вот секс с одноклассниками это ж последнее дело ! :yes.gif:весь класс потом знать будет !!! :eek:

• ННП.
    Я вот наоборот, найдя на одноклассниках свою нетр:?*ю школьную любовь и посмотрев фотки полностью разочаровался :спок::yes.gif:

• *хитро заулыбалась*

• А мне моя бывшая школьная любофф и правда предлагал встретится, вне сайта одноклассников....теперь знаю зачем :ха-ха!:

А вообще я теперь общаюсь с двумя моими бывшими парнями, которые оч. милы и дружелюбны.
    Спасибо этому сайту:улыб:

love is the answer

• В ответ на: Для меня это не средство общения, а памятник молодости )))
    +1
    меня очень многие нашли - поскольку я не имею привычки поддержиать связи. я кое-кого чисто из любопытства нашла.
    да, кое-кто пытается "понтоваться" - но это так смешно, что даже прикольно)) пара-тройка фраз, настраивающих на _правильную_ волну - и шелуха облетает. и больше уже не пытаются меня своей крутью вселенской поразить))

секс с _Однокласниками_????? бугога! - нафига мне эти инфантильные шматки сала... :bad:

...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

• На собеседовании у работодателя:
    - Ну хорошо, а что такое Одноклассники.ру знаете?
    - Еще бы! Это довольно популярный сетевой ресурс.
    - (громко в сторону) Следующий!

• Блин! Начиталась тут, и чтобы не отставать от моды зарегистрировалась. А мне пишут, что я УЖЕ зарегистрирована... Посмотрела-правда когда-то регилась :ха-ха!:

• А своей школьной любви я в любви признался на 20-летии выпуска...
    Вот ведь... проекции так проекции... я на 20-летие выпуска получила симметричное признание :улыб:Если вы - полковник в отставке, и 20-летие выпуска отмечали в прошлом году в ресторанчике "Адмирал", готова попытаться угадать ваше имя, домашний адрес и род занятий :ха-ха!:
    Хотя есть подозрения, что это массовое явление : )

P.S. аааа... глянула профиль... не те данные:хммм:
    "шеф, все пропало" :ха-ха!:

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Исправлено пользователем Ундина (21.02.08 13:27)

• Мне вот нафиг они не нужны все эти Коли - Васи- Даши - Юли....
    Понятно, что со всем классом именно дружить не будешь: все-таки и интересы разные у людей и цели в жизни, да и сама жизнь у всех сложилась по-разному... но, собираясь изредка даже не классом, а параллелью (активным большинством, состав которого, кстати, мало изменился со школьных времен), всегда весело проводим время и с удовольствием общаемся...

• Я использую этот сайт исключительно для того, чтобы общаться со своими одноклассниками, одногруппниками и т.д. Тра**ся ни с кем из них меня желания нет и не было никогда

• :роза: Да нет, не дорос до полковника, и 20-летие выпуска у меня было еще в прошлом веке (стока не живут! :ха-ха!:), и встречались мы в раонном центре нашей области...но как здорово увидеть свою юность...а девчонки, ставшие уже матронами, все равно видятся именно такими, какими были в школе...юными и красивыми девчонками...
    Возможно, мне везло, и в тех школах, где учился, классы были очень дружные.

• Вот ведь жалость! :ха-ха!: думала, и здесь встретились :ха-ха!:
    У меня такая же история: за время обучения сменила много школ в двух городах, и везде были отличные учителя и дружные классы, жизнь как-то все время кипела и бурлила : ) и было явственное ощущение, что в эпицентре этого вихря - ты сама : )))
    Просто везло, видимо, на хороших и интересных людей. С теплотой вспоминаю практически обо всех.

• На первый: плюсадин! :ха-ха!:

(*) .!. (*)

• Так вот её, правду-матку! :ха-ха!: :agree:

• И не говори! Стоило столько страниц буквами марать, когда каждый мог сказать свое истинное мнение в виде "плюсадин" и не кривляться :ха-ха!:

(*) .!. (*)

• *ржунимагу*

• нуну..или плюс два, плюс три и т.д.. :ха-ха!:

• я даже знаю о чем ты! Если это сказал бы кто то другой - призадумался бы. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

(*) .!. (*)

• Про Одноклассников

На "Одноклассники" я влез тут по приколу+
    Подумал по душевной простоте:
    Сейчас найду и дворик наш, и школу+
    Да только всё не то и все не те.

Ну, это Дунька+ Дунька была дура,
    Деревня, в огороде бузина.
    А фотки - йопт! - на фоне Сингапура!
    Херасебе, какая крутизна!

Туда же Манька: Бирмы-Таиланды+
    Не лыком шиты! Не в своей стране!
    "Вот с гуру я - он вылечил мне гланды"
    "Я на слоне" "А это - слон на мне"

Да хер ли Таиланд мне, хер ли Бирма!
    Вот Вася - был порядочным срулем+
    Автомобиль богатый, Офис. Фирма.
    Начальственная ряха за рулем.

Кретин топографический, Федота.
    Чего-то жрет. "Парижский ресторан"!
    А синий фон на том же самом фото
    Не что иное, как "Индийский океан"

"Я забывайт, а как это поруськи?
    Я так соскучилайсь, але, привет, народ!"
    На фоне небоскребов - фэйс Маруськи
    И рот - все тот же. Лишь чуть больше рот.

"Да ты и в школе языком владела плохо!", -
    Припомнил я+ затылок почесал+
    А вот Жиртрест наш. Чтоб не слыть за лоха
    "На фоне Свинкса" - фотку подписал.

И что ни фотография, то фетиш,
    Зажиточности знак, роскошный вид+
    Пророка в "Одноклассниках" не встретишь,
    В родном отечестве не сыщешь пирамид+

На ламе тот, а этот - на верблюде
    (И разбери, кто более урод)
    Ведь это ж все больные, с@ка, люди!
    И эти люди, в целом - твой народ+

И вдруг, средь этой ярмарки тщеславья
    Одно лицо. Простецкий антураж.
    Семья как будто. Баба. (С виду - Клава)
    Детишек мал мала. Сарай. Гараж.

И видно - мужику на пальмы пох@й -
    На море Мертвое и этот пошлый век+
    "Привет, Косой!" "Шалом алейкум, Леха!"+
    Единственный нормальный человек

зы не мое))

• Маты правь скорее!!!

• ух, ё, прапустил)
    щас мадыратора попрошу

• Аха, неспециально ж.
    Я тоже как-то сама проворонила.
    Копи-пасте иногда такая подстава :agree:

• Зашибись! Уважаю Ч\Ю. В поэзии в особенности. А и маты хороши, когда к месту, а не походя.

Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

• В ответ на: Стараются об этом не говорить и отводить глаза на прямой вопрос, однако истинная цель пребывания там - трах*****я со своей школьной любовью (с)

Есть опровержения, дамы?
    Или не будем лицемерить?:миг:
    я б не стала. зачем мне это разочарование...
    а так- светлые воспоминания и не надо их портить..

а вообще, в "Зе телки" тож самое примерно про этот сайт писалось

а на некоторых посмотришь - и вообще порадуешься, что такая любовь прошла стороной..

все будет

• *чешу репу* А может зайти глянуть, что там, небыл ведь, отстал от жизни и моды :безум:

.....Без тормозов.....

• А я вот недавно там зарегистрировалась. Честно сказать, без особого желания и какой - либо цели: просто так. Оказалось очень интересно, тебе пишут люди, с которыми ты несколько лет не общался со школы! Интересно посмотреть кто как изменился и чем живет! Столько приятных эмоций получила. Сама не ожидала! :live::улыб:

• Не согласна.
    Это возможность общения с теми- кто уже не живет в Новосибирске, например, да и вообще- даже просто любопытство.
    Хотя для кого-то это и возможность тр....а с прошлой школьной любовью.
    У всех разные причины:улыб:

Она не женщина- она зараза!

• В ответ на: Самое интересное, как многие стали оправдываться, что не для секса они на одноклассников пошли. :ха-ха!:
    Да почему оправдываться- все озвучивают свои причины. В чем оправдываться-то?

• Не будем лицемерить. Скажу то, что тебе хотелось услышать. Да, мне весьма интересно, как трахается мальчик, в которого я была влюблена в 9 классе. Причём мне вполне достаточно будет об этом прочитать.

• ННП
    Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Интересно стало, что за напасть такая - одноклассники.ру, сегодня ночью не спалось, сходила зарегистрировалась. Польза несомненно есть - нашла девчонок, с которыми лет по 5 не общалась, а очень бы того хотелось. И шок тоже был - моя школьная люповь, которому на тот момент 17 лет было, а мне - 15. И вот спустя 13 лет я его увидела на фото! Мама дорогая!!! Я бы его никогда не узнала, на улице столкнувшись!!! Парню 29 лет, а выглядит на все 40. Нет, выглядит то он конечно солидно - при костюме, галстуке и все такое. Но где тот щупленький мальчик????!!! Таааааакой боров на фото.... :безум: Реально - я в шоке....Вот так и рушатся розовые замки.... :cray-1:
    ЗЫ. Зато пусть на мое фото посмотрит и локти погрызет... :ха-ха!:

Всё будет...!!!!

• Ага! И пусть твою подпись прочитает! И галстук от зависти сжует... :ха-ха!:

• Не утерпел...........зарегистроровался сейчас :ха-ха!:

.....Без тормозов.....

• И как оно? :миг:
    процесс пошел?

• Я недавно зарегистрировалась на Одноклассники.ру и мне даже понравилось, хотя я не очень с такими Комюнити. Я нашла много старых друзей, с каторыми по разным причинам давно не общалась и каторые разьехались кто куда... Мне было даже очень интересно о них узнать. И я не думаю, что мы бы нашлись опять без Одноклассники.ру. :friends:И вообще использую как платформу, где можно общаться с теми, кто не может быть рядом.
    А то что чтобы потр****ся с бывшими однаклассниками, даже и в голову не приходило :bad:

• У меня тоже не приходило..
    До прочтения данного топика (шутка) :ха-ха!:

• Даже если и об этом подумать... то с моего бывшего класса кандидатов ... :umnik: не густо. Да и не зачем :dnknow:

• А меня при мысли об ЭТОМ с бывшими одноклассниками истерический смех разбирает.. чесслово! :ха-ха!:

• А для меня сайт стал практически исполнением мечты:)
    Училась в школе далеко в городке - и весь класс просто "разметало по свету", а там все потихоньку нашлись - столько эмоций!!!! :friends:

Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

• В школьные годы у меня была знакомая-так, "привет-привет". потом институты в разных городах....... мужья......И вот на Одноклассниках мы с ней встретились, такая переписка завязалась, и вот я понимаю-это настоящий мой Друг!Этим Человеком я сейчас дорожу.
    Р.С. Привет ФСБ, Маням-Васям, и прочим неудовлетворенным жизнью!

• Даже если и об этом подумать... то с моего бывшего класса кандидатов ... не густо. Да и не зачем

21.01.2012

• версия, похоже, от вчерашних школьников, обычно от прыщавых мальчиков... :улыб:

• кстати, а откуда версия, что, если зарегистрировался, то именно для потрахаться с той/тем прыщавым созданием из 9 класса?
    Всегда же были те, у кого не складывались отношения с одноклассниками, кого не принимали... естественно, им делать нечего на одноклассниках.ру и до них там нет никакого дела... вот и инсинуируют потихонечку :улыб:

• ННП.

Зарегистрировался... Прошел по всем возможным веткам... Нашел действительно реальных одноклассников (одногруппников). Оставил им свои координаты. Разрегестрировалься.

P.S. Считаю себя старым пердуном, так как юношеские воспоминания о моих одноклассницах будоражат мою кровь. Но, на сайте одноклассников "висят" молодые мужчины и женщины, а также, старые пердуны (пердуньи).

Ничего личного.

• А я тоже недавно встретилась с подругой, с которой сто лет не общалась, и контактов не было - ну супер! Замечательно пообщались, перезваниваемся, и теперь уже не потеряемся! А встретились на одноклассниках. Муж сколько времени пытался разыскать давних друзей, учились вместе в Питере. А сегодня один из них сам ему позвонил - вышел так же через одноклассников-однокурсников. Муж просто счастлив, что нашел друга, и я за них обоих очень рада :))

• Зашла, посмотрела, как не было жеания общаться с теми, кто там зарегился, так и не появилось. Подруга сошла с ума, при каждом удобном случае заходит, проверяет сообщения, начала общаться с теми, с кем раньше максимум здоровалась, разместила кучу фоток, переживает, если кто-то поставил низкую оценку, пепец :безум:

• ннп
    щас консультирую одноклассника как подключить старый принтер к новому компу при условии отсутствия LPT))) одноклассник в германии)

• это и есть тот самый секс )

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• если в жизни нет ничего более интересного, то почему нет?

все будет

• интересно, а что делать тем у кого нет такой проблемы. училась в универе, в группе одни девченки, что-то не тянет с ними тра....ся, а как у них жизнь почему то очень любознательно узнать

• Сын пришел ко мне, шельмец,
    И спросил с тоскою:
    "Одноклассники, отец -
    Что это такое?

Это что за сайт такой,
    Где седые люди,
    На реал махнув рукой,
    Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
    Цель ясна, и средства,
    Где хотят себя вернуть
    В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
    Где проводят ночи?
    Это что ж за сайт такой -
    Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
    И сказал с тоскою:
    "База данных ФСБ -
    Вот что мы такое!"
    :ха-ха!:

Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

• Хм.. а я сегодня получила письмо, от одноклассницы, так жизнь по-разному сложилась у всех.. вот и моя подружка до 6 класса от передоза умерла. Ужас.:хммм:

• из моего класса пацанов уже человек 6 нет...

• у меня хорошая память на лица, сижу на одноклассниках, и тут бах, в друзьях друзей выплывает фотография с аватары AlexT, видимо это он и есть:улыб:

Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

• смысл может быть и таким: http://www.uinc.ru/news/sn9723.html :спок: :help.gif:

• нет это фото голливудского актера, я тут не причем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: