Погода: −2 °C
12.11−2...0пасмурно, снег
13.11−4...−2пасмурно, снег
  • В ответ на: Я бы вас попросила... думать, прежде чем присать. :beee:
    Пусть слон думает - у него голова больше:улыб:

(*) .!. (*)

• Если исходить из того, что все всех знают, то сейчас везде так...

• В ответ на: вообще-то город ,если с географией не знакомы,
    а по сути не вижу вообще никаких аналогий
    Да не по названию, а по сути! Вот взять чего нить типа Чулыма - по названию город, а по сути?

(*) .!. (*)

• Тоже вариант (про слона),
    я вот вижу - даже не читаю, что сама пишу:хехе:

• не знаю - не была, но догадываюсь :спок:
    но Томск и, простите, Чулым не одно и тоже

• Да забейте вы на эту классовость! Деревня... Город... Какая разница? По мне - так все деревня. Только московия местами на город похожа... И то только местами... Для меня город - это не кол-во населения или кол-во бутиков на душу населения. Дело в качестве жизни и в самих людях. 2 миллиона, из которых больше половины озлобленные, хмурые, неверящие никому и ничему, плохо одетые, голодные... Серые разваливающиеся тесные хрущебы, которые для большинства являются недоступной мечтой.... Грязные улицы, разбитые дороги, освещение только на центральных улицах да и то после часа ночи выключают.... Для меня больше город - это какой нибудь поселок в Баварии, где хоть друг друга знают, но улыбаются друг другу, чистые улицы, красивые дома... И выйдя на пенсию, какой нибудь добропорядочный бюргер будет путешествовать по миру, а не выживать подобно нашему нищиму пенсионеру...

(*) .!. (*)

• В ответ на: не знаю - не была, но догадываюсь :спок:
    но Томск и, простите, Чулым не одно и тоже
    Ну как же? :eek: И то город и это.... :ха-ха!:

(*) .!. (*)

• Трудно спорить с таким криком души :улыб:

Я просто не люблю когда Томск умаляют рядом с Новосибирском (все-таки я патриот :))

Только то что вы описываете больше похоже на уровень цивилизации, а он у нас несомненно оставляет желать...

Еще раз прочла ваш пламенный спич и думаю: город разбитый, люди несчатные, откуда они тут взялись?
    И кто всех счастливых людей и чистые города разместил в Боварии, а нам такое осталось...

• Томск - областной центр (если вы о географических понятиях) :бебе:

• несмотря на всё это, люблю Новосибирск, и не откажусь от него..а в Баварию меня не заманишь..:миг:

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• :agree:
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ!

МОСКВА = СТОЛИЦА= СУПЕР! :live:
    НОВОСИБ - более размеренный по ритму жизни, скучновато здесь :спок: да и возможности не такие...

• каждый кулик своё болото хвалит (с) :улыб:

• В ответ на: Я просто не люблю когда Томск умаляют рядом с Новосибирском (все-таки я патриот :))
    А я где то умалил томск рядом с новосибом? ваша не правда :1: Я сказал что новосиб - такая же деревня.:улыб:

(*) .!. (*)

• В ответ на: Томск - областной центр (если вы о географических понятиях) :бебе:
    Ну а новосиб - типа столица сибири. Третий город по величине и т.д.....И что из этого? Если следовать вашей же логике - чулым по сравнению с томском деревня. Соответственно томск по сравнению с новосибом тоже. Чолько мне вот глубоко плевать на это. Я уже сказал - везде одна деревня.:улыб:

(*) .!. (*)

• В ответ на: Я уже сказал - везде одна деревня.
    ты вот сёдня дважды уже прав:миг:

• В ответ на: :ха-ха!:..Новосибирск-тоже деревня! все спят под одним одеялом!!!
    Думаете, что пошутили? :миг:А ведь так оно и есть.
    Только в деревне поменьше ВСЕ обо всём знают.
    А здесь только половина. :ха-ха!:

По теме. Не могу сказать, что я Новосибирск очень люблю. Скажем так, я с ним смирилась. Хотя в последние годы город сильно изменился, но все же, я считаю, развивается достаточно медленно для столицы Сибири.

Иногда банан - это просто банан.

Исправлено пользователем Таис (27.02.08 08:37)

• чем же я так заслужила вашу немилость, ажно ненавистью пахнуло

P.S. ну ты известная лягушка-путешественница :ухмылка:

love is the answer

• :friends:

love is the answer

• Мне кажется Москва может либо в себя влюбить, либо отвратить. Я обожаю там бывать, действительно, энергетика там своя, особая..:улыб:

Она не женщина- она зараза!

• На первый.

Обожаю Новосиб!!! :respect: :agree:

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• Очень люблю Новосибирск, живу здесь почти 10 лет. Год прожила в Питере, очень хотелось быстрее сюда вернуться, хотя многие меня не понимали:миг:Хотя Питер, конечно, прекрасный город!
    Муж хочет жить в Москве, потому что там больше возможностей для заработка...а мне здесь ХОРОШО!

• у нас всё наоборот :ухмылка:

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• какие шутки, что вы! я - на полном серьезе!!!:улыб:

• Люблю Затулинку и Северо-Чемской. :спок:

Секс, наркотики и чикен ролл.

• Пошли по районам?
    Ладно. НЕ люблю Дзержинский.
    ВАСХНИЛ положительные эмоции вызывает. :улыб:

Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: